Комментарий Галии Керей на статью «Писатель Млечин: Назарбаев после январских событий планировал вернуться президентом»

Комментарий Галии Керей на статью «Писатель Млечин: Назарбаев после январских событий планировал вернуться президентом», опубликованную на сайте lada.kz от 21.12.2022 года

В ДАННОМ СЛУЧАЕ НЕПОНЯТНО, КТО КОГО ПИАРИТ…

Неужели эта книга написана с подачи самого президента?

Как этот журналист за такой короткий срок собрал материал и написал книгу «Трагический январь. Президент Токаев и извлечение уроков». Здесь, кроме фальши ничего и не слышно.

Народ Казахстана до сих пор не может добиться от нашего президента отчета о проведении существенной работы, направленной против полномочий первого президента по результатам референдума.

Если он знает, что первый президент организовал противодействие ему, то кто ему мешает привести в действие результаты референдума против Назарбаева? Тем более ответственность лежит не на нем, это решение было принято по требованию народа Казахстана.

Смешно звучат выдержки из книги — «организаторы январских событий хотели выгнать президента из страны» и ему сказали: «в самолёте находится груз — 25 млн долларов США, так сказать, на ближайшие расходы».

Просто от возмущения не находишь слов, что же это такое творится?

P.S. Если эта книга написана не с подачи самого президента, то может он что-нибудь скажет по поводу информации в этой книге о его жизни как главы государства. Или он сам поставил резолюцию, чтобы написали эту книгу?

Так что мы, народ Казахстана, ждем озвучивание его реакции по отношению к этой книге.

ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ: КТО ПРЕДЛОЖИЛ ЭТУ ИДЕЮ И ДЕНЬГИ ПРЕЗИДЕНТУ…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 × = 63