Комментарий Галии Керей на статью «Роскосмосу нужен месяц для отправки к МКС корабля-спасателя «Союз МС-23»

Комментарий Галии Керей на статью «Роскосмосу нужен месяц для отправки к МКС корабля-спасателя «Союз МС-23», опубликованную на сайте regnum.ru от 18.12.2022 года

Как простому гражданину Земли мне хочется задать несколько вопросов ученым, которые имеют отношение к МКС, в частности Роскосмосу:

Какую пользу приобрела наука и человечество за все время существования в космосе МКС, то есть в течение 24 лет? Что-то не припоминаются какие-либо данные или открытия, сделанные в космическом пространстве (https://ru.wikipedia.org/…/%D0%9C%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1…).

Что дает человеку проживание в космосе в нечеловеческих условиях? Ведь пребывание людей в космосе приносит только огромные расходы тем странам, которые являются участниками МКС и мучение казахстанской земле, потому что запуск производится с нашей земли. К сожалению, казахстанцы, кроме нужды ничего хорошего не ощущают. Когда с космодрома Байконур производят запуск всевозможных космических объектов и потом, когда они возвращаются на нашу землю то, это ничего хорошего не сулит нашей земле.

Надо понимать, что из-за бесконечных «выстрелов» в космос пробивается атмосфера. А почему думаете повсеместно изменился климат? Или мы, жители Земли что-то не знаем, или ученые 14 стран, участников МКС готовят там что-то для переселения избранных. Если это так, то пусть уже побыстрее они туда переселятся и остальных землян оставят в покое.

Пусть эти умники купят билет в одну сторону, чтобы, уходя отсюда накрепко закрыли за собой дверь к Земле.

Вот и сейчас чем занимается Северная Корея? Почему они постоянно запускают баллистические ракеты в сторону Японского моря? К чему все это?

(https://www.zakon.kz/6379197-severnaya-koreya-zapustila-dve-ballisticheskie-rakety-s-intervalom-v-25-minut.html?fbclid=IwAR0oNaqwHtJUK9cb8DlAUI4k5P119fppdbrwlJuEtZuq574BLDPCum-ou_c).

Раз мы все живем на одной Земле то, нам надо знать их цели?

А о результатах запусков спутников из США и Китая мы уже догадываемся. Недаром появился коронавирус, птичий и свиной грипп, раньше же ничего такого не было.

Все это безобразие началось с того момента, когда Гагарин совершил свой первый полет в космос в 1961 году, после этого летал Николаев в 1962 году и т.д.

А вот когда в 1963 году в космос полетела Терешкова был такой небывалый ливень и я подумала: неужели она пробила в небе дыру, так что ли?

И представить невозможно, что с того момента как открыли дорогу в космос все небо продырявлено дотла. Так и живем с тех пор в такой нужде. А после всего этого ученые, не стесняясь говорят об аномальных явлениях в атмосфере.

Так что эти ученые или не ученые даже не представляют кем они являются. Все-таки им нужно найти в себе силы и признаться, что идея пробивать космос было неправильной. Это изначально чьи-то амбиции.

О различных коллайдерах мы уже писали информацию от Небесных Сил, которые стали появляться еще в 60-х годах в Италии и Франции, в 70-х годах в США о существовании, которых люди и не знали

(https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80?fbclid=IwAR31u7UeeOJnaXGq8gqBIZKCbqUMMd0UrijsepUadjYExSXaB3L1Zt0sfm0)

пока не запустили Большой адронный коллайдер

(https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B9_%D0%B0%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80?fbclid=IwAR1vB-6-uvupiQoBj65cujUHSMczhfQ7OR1o56Vzt2YcLX2vD_2HREEf4TQ).

Во что все это обошлось землянам и не опишешь.

ТАК ЧТО ГОСПОДА УЧЕНЫЕ ВСЕГО МИРА ОСТАНОВИТЕСЬ ЖЕ, В КОНЦЕ КОНЦОВ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 40 = 44