Плоды на новых деревьях в Алматы в сентябре

NewFruitsAlmaty1

С информацией о том, что в городе Алматы заметно меняется климат, появляются новые деревья и кустарники, вы могли уже ознакомиться в публикациях на сайте Travelbook.kz в разделе «Мир вокруг нас».  

Предлагаем вашему вниманию фотографии с описанием новых деревьев, на которых начали появляться необычные плоды.

  1. Довольно крупное дерево высотой около 10 метров. Ветки зеленого цвета, достаточно плотные. Двухрядные листья имеют продолговатую форму, сужающуюся к вершине. Плоды дерева по форме напоминают эллипс. По форме и кожуре плод похож на лимон (а по цвету на лайм) с зеленоватым оттенком. Плоды растут  небольшими гроздьями или по одному. Диаметр плода по большой полуоси достигает приблизительно 7-10 см. Зрелые плоды будут крупнее.

Впервые описание этого дерева было дано на сайте «Galiya.kz» в статье «Эдем в Алматы» в 2009 году – это первое новое дерево, замеченное в южном мегаполисе. По информации Галии Кажигалиевны Керей, полученной от Небесных Сил, эти деревья будут называться «Юны», потому что слово «Юны» означает у Небесных Сил как деревья молодости. В Алматы будут несколько разновидностей этого дерева, которые будут играть разную функцию в жизни людей: одни – для молодости, другие – для созидания, третьи – для воспитания, четвертые – для гигиены и т.д.

NewFruitsAlmaty2 NewFruitsAlmaty3

  1. Необычные плоды появились на дереве в центре Алматы. Дерево высотой около 6 метров. Слегка сплющенный плод светло желто-зеленого цвета, размером с теннисный мяч, примерно 5-7 см в диаметре, напоминающий персик. На верхушке плода видны зеленые лепестки в виде пятиконечной звезды, а в ее сердцевине – маленькая «белая жемчужина». Поверхность плода на вид бархатистая, крепятся плоды к длинному черешку. Листья достаточно крупные.

Галия Керей передала такую информацию от Йоги, представителя Небесных Сил: «Это дерево – разновидность деревьев «Юны». В том районе, который описывается, у деревьев «Юны» все листья будут похожи друг на друга. А плоды будут различаться, просто они будут иметь разное предназначение: одни будут применяться для процветания чувства молодости, другие – для процветания чувства красоты, все виды чувства для молодости будут проявляться через эти деревья. Все деревья в том квадрате, где они разрастаются, будут называться деревьями «Юны», но будут отличаться друг от друга соцветиями, будут разные плоды. Они будут не для лечения, а как врачи говорят, для профилактики, т.е. люди будут их есть, и будут развиваться у них разные чувства молодости.  

Но сейчас об этом говорить рано, потому что земляне стали проявлять, грубо выражаясь, чувства животных: что увидят, тут же схватят, попробуют и могут просто выбросить. Поэтому Я хочу предупредить человечество: чтобы никто не посмел трогать плоды любого дерева раньше, чем они поспеют, потому что раньше сорванные плоды действуют как яд. Я, Йога, хотел бы развивать у землян чувство брезгливости к себе при употреблении плодов (раньше времени) этих деревьев, с тем, чтобы появилось чувство ответственности, воспитание чувства морали по отношению к новым деревьям.

Эти деревья будут проявляться разновидными плодами для воспитания чувства морали у людей. Я хочу сказать землянам, чтобы они не посмели срывать как незрелые плоды, так и ни одного листочка этих деревьев: каждый сорванный листок с этих деревьев равносилен тому, что ты утратил какое-то благородное чувство и с легкостью расстался с ним.

Эти деревья в Алматы будут расти во многих местах. Но пока Я это буду держать в секрете, потому что Я пока боюсь, что земляне еще не доросли до того, чтобы беречь такие сокровища, которые будут расти повсеместно из семян, посеянных Небесными Силами. Но Мы, Небесные Силы, будем охранять свое добро, которое собираемся давать для человечества для его блага, потому что человек еще не научился ценить добро, которое дарит ему мать-земля».

NewFruitsAlmaty4 NewFruitsAlmaty5

  1. Кустарниковое дерево высотой около 2-3 метров продолжает цветение. Один цветок состоит из 5 белых лепестков, плавно переходящих в нежно-розовые. Лепестки сгруппированы в один большой букет из небольших цветов. Как отметила Галия Кажигалиевна, «это тоже разновидность деревьев «Юны», плоды будут давать людям чувство благородства, дарения, делать добро. Плоды по виду будут, как гроздья винограда, но крупнее. Таких деревьев в Алматы будет много. В изначальной жизни было много таких деревьев. Это самое родное дерево, и дошло оно с землей еще с первоначальной жизни».

NewFruitsAlmaty6

  1. На этих фотографиях видны плоды оранжевого цвета на одном из деревьев. Эти плоды напоминают плоды рябины, но отличаются цветом – они светлее красных ягод рябины. В предыдущей статье была информация Небесных Сил о том, что многие деревья будут видоизменяться. Комментарий Галии Керей: «Плоды этого дерева будут крупнее и не будут кучковаться, как на фото. Это дерево будет называться «Грунтовка», плоды которого будут развивать в характере человека самоконтроль, благородство. Т.е. в целом плоды новых деревьев не только для насыщения людей, но и для их развития: после употребления плодов «Грунтовки» у человека появятся чувства самоконтроля, возможность обосновать свои чувства благородства, самореализации. Они будут вырастать в различных местах по одному или по два дерева». 

NewFruitsAlmaty7 NewFruitsAlmaty8

  1. Плоды светло красного цвета на дереве высотой около 2 метров. Внешний вид плодов напоминает плоды боярышника, но более светлые по цвету и не такие обильные по количеству; листья тоже различаются. Как сказала Галия Керей, это тоже разновидность деревьев «Юны». Плоды этого нового дерева будут приносить людям чувство дарения, благодарности. Плоды будут расти и развиваться.

NewFruitsAlmaty9 NewFruitsAlmaty10

Спасибо за внимание! «Я, Йога, надеюсь на чувства благородности, человечности и ответственности, чтобы не трогать эти новые деревья, – они должны расти в защищенной и благоприятной атмосфере. Не хотелось бы, чтобы была ответная реакция Небесных Сил к тем людям, которые проявят безответственное и плохое отношение к новым деревьям».

 

Сентябрь, 2017

 

Источник

Один комментарий на “Плоды на новых деревьях в Алматы в сентябре

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 55 = 63