Комментарий Галии Керей на статью «В районе карагандинской ТЭЦ-1 произошла крупная авария»

Комментарий Галии Керей на статью «В районе карагандинской ТЭЦ-1 произошла крупная авария», опубликованную на сайте zakon.kz от 22.12.2022 года

Создается такое ощущение как будто Токаев вообще не в курсе того, что в стране происходят аварии и такой творится аврал.

Заезжает домой, чтобы поменять одежду и опять в путь дорогу. Теперь он в очередной раз находясь в Ташкенте, опять делает как бы благие дела – посадил дерево на аллее почетных гостей, возложил цветы к монументу Независимости (https://tengrinews.kz/…/prezident-tokaev-posadil…/), (https://tengrinews.kz/…/tokaev-vozlojil-tsvetyi…/).

Почему-то везде фигурирует Токаев, а главы государств других стран, которые там же находятся они ничего не делают или он один за всех?

Сколько он будет щекотать нервы казахстанскому народу своей разгульной жизнью? Недаром говорят, что рыба гниет с головы. Если президент ведет такой разгульный образ жизни то, что говорить о членах правительства.

Зато в книге пишут, что он преданный сын своего народа, якобы его хотели выгнать из страны, но его даже не смогли заманить такими большими деньгами. Даже не знаем, кто ему такое предложил (https://www.lada.kz/kazakhstan-news/107373-pisatel-mlechin-nazarbaev-posle-yanvarskih-sobytiy-planiroval-vernutsya-prezidentom.html).

Наверное, было бы лучше если он уехал и тогда не было бы январской трагедии, если ему как таковое поступило предложение.

А автора этой книги надо взять за шкирку и пусть он признается кто ему заказал написать книгу и откуда у него такая информация.

В каком свете они выставили нашу страну на международном уровне…

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

61 + = 66