Комментарий Галии Керей на статью «Токаев посетил мавзолей Толе би в Ташкенте»

Комментарий Галии Керей на статью «Токаев посетил мавзолей Толе би в Ташкенте», опубликованную на сайте zakon.kz от 22.12.2022 года

Интересно, сколько же он за этот год преклонялся перед «божеством»?

Он же цивилизованный, умный человек, во всяком случае каким он себя считает, знающий несколько языков, читающий. Помнится, как во время карантина он рекомендовал казахстанцам читать книги, опубликовав список литературы, которую он читает в эти дни (Статья «Касым-Жомарт Токаев поделился списком книг, которые читает во время карантина», опубликованная на сайте kazpravda.kz от 18.04.2022 года).

Неужели он так верит религии?

Зачем ему надо было быть президентом светского государства? В какую пропасть он тянет наш народ и наше подрастающее поколение?

Не успеешь оглянуться, как Токаев сидит у очередной могилы, преклоняя свою голову, видимо ему не дают покоя январские грехи.

Лучше бы занялись теми людьми, которые ни за что ни про что получили тюремные сроки, после расследования январских событий. Было озвучено 160 человек, но так ли это? Наверное, это только по официальной версии (Статья «Январские беспорядки: 160 человек получили тюремные сроки, опубликованная на сайте zakon.kz от 22.12.2022 года).

Когда же, в конце концов, закончится посещение им «святых» мест? (Статья «Касым-Жомарт Токаев совершил малых хадж в Мекке», опубликованная на сайте kapital.kz от 25.07.2022 года ), (Статья «Токаев: Я специально нашел время, чтобы посетить Бекет-ата», опубликованная на сайте tengrinews.kz от 07.11.2022 года)

Для него должно быть свято то, что ему доверили вести страну как он выразился по пути к новейшему Казахстану. Не знаю сделали ли мы за это время хоть один шаг вперед, но каждый раз делаем два шага назад, это уж точно.

Ему как будто дела нет до страны. Как он дважды выразился в СМИ о том, что президентская ноша тяжелая, но приятная (Статья «Токаев: Президентская ноша тяжелая, но приятная», опубликованная на сайте zakon.kz от 21.07.2022 года), но от того, что ему приятно народу Казахстана легче не становится…

P.S. А в отношении того какую обувь носит президент, журналист решил его пропиарить, показав его преданность своей стране (Статья «Журналист обратил внимание на туфли Токаева в Узбекистане», опубликованная на сайте zakon.kz от 22.12.2022 года).

Послушайте, журналисты имейте совесть разве об этом нужно писать? Какая разница для народа какую он носит обувь, китайского или казахстанского производства. Наверняка ему заказали индивидуальный пошив высшего класса, но зачем нам об этом знать?

Еще осталось вам опубликовать какого цвета у него носки, рубашка, костюм и страну изготовителя. Как когда-то такое же писали про Назарбаева и тоже говорили, что он одевается у отечественных производителей и что нам это дало? (Статья «Назарбаев носит отечественный костюм за 45 тысяч тенге», опубликованная на сайте tengrinews.kz от 16.10.2015 года).

КАК МЫ ОБМЕЛЬЧАЛИ В СВОЕЙ СУЩНОСТИ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 5 = 35