Комментарий Галии Керей на статью «На высохшем дне Аральского моря завершился весенний сев саксаула»

Комментарий Галии Керей на статью «На высохшем дне Аральского моря завершился весенний сев саксаула», опубликованную на сайте kyzylorda-news.kz от 06.04.2023 года

Значит надо ехать в Кызылординскую область за шашлыком. Наверное, они всю жизнь едят вкуснейший шашлык, приготовленный на саксауле.

Ведь давно давали информацию от Небесных Сил из-за чего исчезла вода в Аральском море. Откуда же появится новая вода, если они с таким остервенением все больше и больше высаживают саксаул, который всасывает в себя все живое. Когда говорю живое я имею в виду влагу, если нет воды, значит нет и жизни.

Руководитель учреждения Аральского лесного хозяйства Гарифолла Смагулов считает, что саксаул на дне Аральского моря хорошо приживается и растет, поэтому вся работа, проделанная на высохшем дне моря, эффективна.

Не задумываются ли государственные органы почему так происходит? Воды нет, земля соленая, а саксаул цветет?

СЕЙЧАС, КОГДА ОВОЩИ ИЛИ ФРУКТЫ, ОСТАВШИЕСЯ НА СТОЛЕ В ТЕЧЕНИЕ ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ, НЕ ПОРТЯТСЯ, ЛЮДИ ПОДШУЧИВАЮТ И ГОВОРЯТ: ЗНАЧИТ ЗДЕСЬ ЧТО-ТО НЕ ЧИСТО.

Пусть этот руководитель учреждения Аральского лесного хозяйства включит свои мозги, потому что там, где растет саксаул ничего живого не появится. Все живое выжрано саксаулом!

НО, НАДЕЕМСЯ, ЧТО ЕЩЕ НЕ ВЕЧЕР…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

26 − 20 =