Комментарий Галии Керей на статью «Маулен Ашимбаев рассказал, чем важен съезд лидеров мировых и традиционных религий»

Комментарий Галии Керей на статью «Маулен Ашимбаев рассказал, чем важен съезд лидеров мировых и традиционных религий», опубликованную на сайте informburo.kz от 05.10.2023 года

А ведь народ Казахстана даже и не подозревает кто им всю жизнь морочил голову и промывал мозги, потому что параллельно с их обыденной жизнью здесь собирались со всего мира представители разных религиозных деятелей.

Но, что удивительно это то, что спикер сената парламента Маулен Ашимбаев одновременно является руководителем секретариата съезда лидеров мировых и традиционных религий.

Наверняка этот Ашимбаев бывший комсомолец, так как ему 52 года, он 1971 года рождения, закончил школу, получил бесплатное образование. Еще неизвестно кем бы он был, если родился при системе Назарбаева, конечно, если его родители не находились бы в близком окружении назарбаевской группы. Но, несмотря на это сейчас Ашимбаев поет насчет религии, можно сказать, громче всех эстрадных инструментов.

Назарбаев так «удачно» поставил Токаева как продолжателя своего дела и Токаев тут же подарил свое место Ашимбаеву.

Конечно, если Токаев постоянно своими действиями рекламирует религию, то и Ашимбаев всецело поддерживает это направление, поэтому он считается, что съезд за 20 лет стал общепризнанной, уважаемой международной платформой.

Вы представляете себе, что уже 20 лет как в Казахстане проводят съезд лидеров мировых и традиционных религий!

Ашимбаев в своем интервью подчеркнул важность роли таких лидеров как верховного шейха Аль-Азхара Ахмеда ат-Тайеба или папы римского Франциска, говоря, что к ним прислушиваются, просят у них совета.

Но, мы же знаем, что на днях была новость о том, что папа римский решил благословлять однополые союзы. О чем вообще здесь можно говорить?

https://www.zakon.kz/mir/6408943-papa-rimskiy-predlagaet-blagoslovlyat-odnopolye-soyuzy.html?fbclid=IwAR3I5HXP2JyWhL9AaBtV3dJQKx3nmWlYZyvY-DKQgt1IsvDBwpoLKwAzUr8

Я думаю, что данном случае сказанные мной слова об этой тенденции как одного из гражданина этой страны уже лишнее. Я много писала по этому поводу, есть информация от Небесных Сил на тему религии.

Вместе с тем хотелось бы, чтобы наш народ послушал рекламное интервью Ашимбаева, которое он дал накануне открытия съезда, который будет проходить в своем официальном здании в виде пирамиды в Астане, построенное по указанию Назарбаева.

Смотря на всю эту ситуацию у меня возникает вопрос: не кажется ли вам, что, поднимая вопрос религии в Казахстане нужно провести своего рода опрос или референдум, где люди могли бы выразить свое мнение и сказать согласны ли они или нет с направлением нашего президента, который почти каждый день промывает нам мозги на эту тему.

P.S. Уже и Туркестан по умолчанию считается духовной столицей тюркского мира.

Но мы же знаем кто относится к тюркскому миру, поэтому и повалили к нам со всего мира представители религиозных стран в виде кандастар по приглашению самого президента.

Навряд ли народ Казахстана хотел бы, чтобы их отравленная кровь проникла в нашу кровеносную систему, устроив промывку мозгов особенно у подрастающего поколения…

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 7 = 21