Комментарий Галии Керей на статью «Около полумиллиарда тенге потратили на «яхту Назарбаева» по поручению «КазМунайГаза»

Комментарий Галии Керей на статью «Около полумиллиарда тенге потратили на «яхту Назарбаева» по поручению «КазМунайГаза», опубликованную на сайте kaztag.kz от 09.10.2023 года

Интересно, почему журналисты КазТАГ именно сейчас поднимают вопрос безумной покупки дорогущей «игрушки» за счет бюджетных средств?

Наверное, надо было поднимать этот вопрос тогда, когда человек сидел на своем кресле, а не тогда, когда его уже нет на этом месте.

Или журналисты в то время боялись за свои стулья, думая о том, как бы их не сместили с насиженных теплых мест?

Как же стало модным среди журналистов именно сейчас писать о незаконных делах Назарбаева, а не в то время, когда он возглавлял страну, чтобы посмотреть ему в глаза.

Ведь и сегодня журналисты, в том числе и КазТАГ не пишут критические замечания в отношении президента Токаева о том, что им сделано неправильно.

А разве КазТАГ не в курсе интервью Ашимбаева насчет религии, которое он дал youtube каналу «Новости Казахстана»?

Учитывая, что журналисты КазТАГ проводят расследование в отношении законности покупки прогулочной яхты Назарбаева госкомпанией «Казмортрансфлот» то, и мы хотим знать их отношение к религии в нашей стране.

Или они привыкли тушить пожар после того, как пожар уже потушен, делая вид, что тоже присутствовали на этом мероприятии?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × = 6