Комментарий Галии Керей на статью «В «Хранилище Судного дня» зафиксирована рекордная температура»

Комментарий Галии Керей на статью «В «Хранилище Судного дня» зафиксирована рекордная температура», опубликованную на сайте oko-planet.su от 02.08.2020 года

Как говорят в народе «МОЖНО СО СМЕХУ УМЕРЕТЬ». Я почему-то думала, когда у нас один человек, считавший себя всемогущим экологом, предложил покрасить вершины гор Алатау белой краской, чтобы помешать таянию ледника, что это не от большого ума.

Но слышать от тех ученых, которые себя считают учеными мирового масштаба о том, что они разрабатывают разные методы борьбы с потеплением и предлагают засыпать Арктику искусственным снегом, чтобы помешать таянию льда – это абсурд.
 
Прежде чем что-то предлагать, они должны подумать о том, что даже, если со всего земного шара собрать весь снег и засыпать им Арктику, они никогда не смогут остановить природный фактор.
 
После таких заумных мыслей им надо бы на несколько месяцев впасть в спячку, чтобы их мозги проветрились – ПРОСТО СТЫД И СРАМ! Неужели их мозги не могут выдать какое-нибудь человеческое предложение, подумав, что они все-таки не зря едят хлеб, ДА ЕЩЕ КАКОЙ ХЛЕБ!!!
 
P.S. … обращаясь к ученым хочу сказать, что свое Хранилище как хотите и чем хотите ремонтируйте, но не забудьте, что никакая нанотехнология еще не созрела, чтобы создать искусственный снег, препятствующий природе.
 
А стоит ли препятствовать? Ведь все, что делается природой — это восстановление экосистемы и создание жизни, соответствующей ее названию, что это на самом деле жизнь, подаренная человечеству природой, что надо ЖИТЬ, А НЕ СУЩЕСТВОВАТЬ! …
 
Если бы не было препятствий природному фактору со стороны всевозможных ученых и не ученых, которые себя к ним причисляют и дали бы возможность ПРИРОДЕ делать то, что делается, то не было бы таких катаклизмов, которые местами происходят на Земле.
 
Сейчас идет борьба между ПРИРОДОЙ и теми предпринимателями, которым все мало. То, что сейчас выдумали COVID-19 – это является интервенцией не только против человечества, но и против ПРИРОДЫ, не пора ли им задуматься над своими поступками, если их вообще можно считать поступками…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 62 = 66