Комментарий Галии Керей на статью «Илон Маск рассказал, как мозговые чипы расширят возможности человека»

Комментарий Галии Керей на статью «Илон Маск рассказал, как мозговые чипы расширят возможности человека», опубликованную на сайте zakon.kz от 03.08.2020 года

… этот Маск пусть забирает все маски, которые придумали для обезличивания человечества на Земле, чтобы человечество внешне имело одинаковый лик и потеряло свое «Я».

Теперь он еще призадумался о том, чтобы люди не только внешне, но внутренне стали одинаковыми с чипами в голове. Хочет сделать так, чтобы люди своей головой не думали, их мозги не работали, а выполняли задания через чип, услышанный с иного мира.

Ну, что при таких случаях можно сказать, пусть он свой головной мозг заполнит чипами и отправляется на Марс. Но я хотела бы ему сказать, навряд ли его примет Марс, который находится наверху. Зря ищите Марс, отправляя космические летательные аппараты.
 
Ведь стукнувшись об фреш зону эти аппараты отправляются назад, падая вниз и засоряя водную гладь на Земле. Если тебе нужна марсовая земля отправляйся вниз. За пределами этой Земли есть марсовая земля, там точно пригодятся твои чипы.
 
А на этой Земле должны жить люди, которые управляют своим умом свои действия, а ум находится в головном мозге.
Не направляй свои поганые руки туда, куда не следует и отправляйся в ад. Это я передаю совет Небесных Сил. В этих словах есть и мои мысли.
 
И не забудь забрать с собой все маски на Земле!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 × 1 =