Комментарий Галии Керей на статью «Агрессивные рыбы совершили серию нападений на людей у Лазурного берега Франции»

Комментарий Галии Керей на статью «Агрессивные рыбы совершили серию нападений на людей у Лазурного берега Франции», опубликованную на сайте earth-chronicles.ru от 02.08.2020 года

… человечеству пора бы включать свои мозги.

Было ли такое когда-нибудь, что сейчас происходит в природе? А вы где-нибудь слышали о том, что рыбы могут атаковать людей на Лазурном берегу или еще где-то?

Сейчас, если увидите то, что раньше не проявлялось, примите это, как знак предупреждения Небесных Сил человечеству, чтобы не делали то, что сейчас делают.
 
К примеру, там, где происходит атака на людей со стороны рыб — это является предупреждением о том, что не надо там купаться, так как в связи с прибыванием новой воды, люди могут неожиданно затонуть.
 
Или, например, в тех местах, где обезьяны и медведи атакуют людей — это не значит, что они на самом деле на них наступают. Примите это, как знак предупреждения о том, что нужно выбираться с тех мест, чтобы люди при наступлении большой воды, не затонули…
 
На самом деле живность, которая нападает на людей: осы, саранча – это все является предупреждением об опасности находиться в тех местах. Сейчас на Земле ползучих, бегающих, летающих, которые раньше приносили вред человечеству почти уже не существуют…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × = 12