Комментарий Галии Керей на статью «В Калифорнии и Флориде вот-вот выпустят 2 миллиарда генетически модифицированных комаров»

Комментарий Галии Керей на статью «В Калифорнии и Флориде вот-вот выпустят 2 миллиарда генетически модифицированных комаров», опубликованную на сайте earth-chronicles.ru от 11.03.2022 года

Неужели они с ума спятили? Наверное, они считают, что эти генетически модифицированные комары будут кусать только чужих, а своих нет. Скорее всего эти калифорнийцы и флоридцы сами перевоплощаются в комаров, чтобы вылетать на Большую землю и жужжать в ухо живущим на Большой земле, подстрекая их по всем направлениям. Затем они возвращаются на свои земли и перевоплощаются в тех, кем они были.

Может Китай и США давно занимаются созданием ГМО человечков. Теперь же Китай решил выставить все напоказ, подтекстом показывая всему миру свою очередную мощь. Но если ГМО человечки перевоплощаются в комаров, то они своих кусать не будут, потому что в их мозгах заложены чипы в каком направлении действовать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

92 − 86 =