Комментарий Галии Керей на статью «Ученые призывают создать специальное учреждение для ухода за генетически модифицированными детьми»

Комментарий Галии Керей на статью «Ученые призывают создать специальное учреждение для ухода за генетически модифицированными детьми», опубликованную на сайте earth-chronicles.ru от 07.03.2022 года

В общем-то китайских властей и ученых не понять. То они в свое время ограничивали деторождение. А теперь что же случилось? Наверное, стало меньше рождаться народу, раз решили в бутылках создавать детей.

Зачем нужны такие человечки, которые созданы не Создателями. Что же это китайцы возомнили себя Богами?

Значит дети, рожденные у настоящих родителей, не имеют право жить так как им положено, то есть им меньше создаются условия, чем этим генетически модифицированным детям, но ведь это бред сумасшедшего. Или у них особое предназначение? Почему за ними нужен особый уход? Ну раз нас информировали о том, что в Китае создают детей против божественных законов значит у них есть какие-то особые цели, раз сказали «А» надо говорить «Б», давайте выкладывайте все свои секреты и какая у вас цель.

Нужно понимать, что Земля одна и Небо одно, а когда под боком выращивают в инкубаторах человечков подобно инкубации куриных яиц то, как могут спокойно жить народы мира?

Видимо китайским ученым нужны человечки, которые будут управляемые кучкой БИЗНЕСМЕНОВ…

Как в свое время российский спецкор «Комсомолки» Александр Коц писал об успехах своих ученых, подчеркнув, что «Спутник V» — наша новая нефть: на вакцине Россия заработает больше, чем на оружии». «В итоге сегодня мы наблюдаем рождение нового российского символа — наравне с калашниковым и балетом. Уже более 50 стран изъявили желание получить вакцину из России. А портфель заказов на «Спутник V», даже по скромным предварительным оценкам, уже превысил годовой доход от экспорта вооружений вдвое! (В 2020 году мы на оружии выручили около $13 миллиардов.) И это только начало».

Или же китайцы готовят новую продукцию, чтобы получать очередной доход…

Статья «Спутник-V» — наша новая нефть: На вакцине Россия заработает больше, чем на оружии», опубликованная на сайте kp.ru от 23.03.2021 года 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × = 10