Комментарий Галии Керей на статью «Россиян, приезжающих в Казахстан, не будут ограничивать в трудоустройстве»

Комментарий Галии Керей на статью «Россиян, приезжающих в Казахстан, не будут ограничивать в трудоустройстве», опубликованную на сайте 365info.kz от 10.03.2022 года

А что наш президент считает, что наш народ давно трудоустроен? Что за бредовое отношение к своему народу? Не имею ничего против россиян, но это выражение слов, «что их не будут ограничивать в трудоустройстве» как-то не соответствует действительным возможностям нашей страны.

Для начала надо своих трудоустроить, а потом, если останутся рабочие места, то можно будет им что-то предложить, это совсем другое дело…

В общем-то казахстанцы за 30 лет остались голыми как сокол, потому что бывший президент и его окружение всех обобрали. Теперь казахстанский народ чувствует себя сиротами, потому что Назарбаев, считая себя «отцом нации» обобрал, образно говоря, «детей». Он спрятал все вырученные деньги и золото по иностранным банкам.

Сейчас тоже чувствуем, что имеем отчима, потому что наш президент с первых дней своего назначения занимается зазыванием чужеземцев…

ПОЭТОМУ КАК СЛЕДСТВИЕ ЕГО ЩЕДРОСТИ МЫ ИМЕЕМ ЯНВАРСКИЕ СОБЫТИЯ, КОТОРЫЕ ПРИНЕСЛИ НАРОДУ СТОЛЬКО ГОРЯ…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + 1 =