Комментарий Галии Керей на статью «Вслед за Китаем: Казахстан договаривается о взаимном безвизе с 26 странами»

Комментарий Галии Керей на статью «Вслед за Китаем: Казахстан договаривается о взаимном безвизе с 26 странами», опубликованную на сайте tengritravel.kz от 04.05.2023 года

Вслед за Китаем Казахстан договаривается о взаимном безвизовом режиме на неопределенный срок с 26 странами. И самое интересное, почему-то не указали конкретный перечень 26 стран.

Страшно представить, что теперь будет с нашей страной. Недаром Назарбаев заявлял, что Казахстан – это великая степь. Некоторые среди нашей молодежи называют себя сыновьями великой степи. Если они себя так называют пусть тогда они хоть что-то сделают для того, чтобы защитить эту великую степь.

Запуская к нам чужеземцев в безвизовом режиме Токаев, открывает им пути на нашу землю, еще неизвестно, что нас ожидает. Наверное, мы уже скоро себя потеряем среди приезжих.

Так как нет подробного перечня стран, значит такими странами могут быть те, которые причисляют себя к исламской религии. Недаром в нашей стране в большом количестве строятся мечети и т.д.

Видимо Токаев добьется того, что день нам покажется темнее тучи…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 × 1 =