Комментарий Галии Керей на статью «Школьников Шымкента перевели на дистанционку из-за сильного ветра»

Комментарий Галии Керей на статью «Школьников Шымкента перевели на дистанционку из-за сильного ветра», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 05.05.2023 года

В Шымкенте ученики 1-8-х классов перейдут на онлайн-формат, в связи с тем, что 4 и 5 мая 2023 года ожидается сильный ветер.

И все-таки непонятно, почему в школах чуть что сразу начинают переходить на дистанционное обучение? Ведь учились же раньше при разных погодных условиях и ветер был, бураны, дожди, слякоть. Мы никогда не думали, что из-за ветра или бурана можно оставаться дома или пропускать занятия в школе.

Жизненные устои современного мира настолько изменились, что уже и для отдельных преступников предусмотрен домашний арест. Хорошо они устроились, сидишь дома, ешь бешбармак и продолжай делать свои черные дела через интернет. Дистанционный режим появился с приходом коронавирусной инфекции, которую придумали ученые-недоучки. Теперь благодаря этой надуманной инфекции появилась возможность сидеть дома и продолжать проворачивать свои темные дела…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 2 =