Атомные проекты и Небесные Силы

А знаете ли вы, что Луна – Обитель Небес, планета Богов. Такой её считали древние римляне и греки. Древние казахи Об этом всегда знали. Римляне, к примеру, изначально называли Бога словом «Гот» (God), которое разошлось по всей Земле. Для древних казахов оно звучало «Кут». Сочетаясь со словом Ай (Луна), оно дало слово «Құдай», что означает «Бог».

А теперь опустимся на Землю. К сожалению, учёные и деятели науки даже не представляют того, каким образом их проекты могут наносить ущерб природе, создавать угрозу безопасности государства и перечить Небесам. Сейчас эти научные деятели в зависимости от политической конъюнктуры принялись муссировать обоснованность идеи строительства атомной электростанции в Казахстане.

Среди абсурдных проектов Астаны и Нур-Султана были и атомные проекты, проработка которых принадлежала Назарбаеву. Воздействие урановых отходов в Казахстане даже не считалось чем-то вредным. Что же это такое? Если идея захоронения в Алматы всех абсурдных проектов Нурсултана провалилась, так это что надо их снова превозносить? Снова нужно будет их на пьедестал почёта воздвигать, что ли? Опять взялись за старое?

Очередной фарс… В статье «Строительство АЭС в Казахстане даст мультипликативный эффект» казахстанского физика-ядерщика А. Махамбетова есть такие слова: «…К сожалению, мало кто об этом знает, но в Казахстане безопасно эксплуатировался реактор БН-350 — с 1973 по 1999 год». https://news.mail.ru/economics/50986018/?fbclid=IwAR1AkjDfb6ozZIrg1ZQST8qTGBAHyElIh9gcbCQ_nNpiYD9jy5Zyjt8nRDM.

И вспомнились мне дела давние… К примеру, с реактором Института ядерной физики (ИЯФ) в Алматы всё обстояло ровно наоборот. Об этом я узнал от медиума Галии Керей ещё в далеком 1999 году. Люди не видят окружающий мир таким, каким его видят Небеса. Атом представляет из себя такую вещь, что урановую руду вообще нельзя было извлекать из-под земли.

Уран в недрах понадобился Небесам для того, чтобы поддерживать на нужном уровне тепловой и энергетический баланс Земли. Когда урановую руду стали добывать, извлекая на поверхность, то этот баланс был нарушен.

К примеру, из-за эксплуатации атомного реактора Института ядерной физики, находящегося на территории посёлка Алатау воздух в Алматы стал спёртым и душным. Муссон, который благоприятно обдувал город, исчез по причине того, что началось постепенное загрязнение местности радионуклидами.

В 1999 году в золоотвале ИЯФ возник загадочный подземный пожар. О том пожаре пресса многое писала. Но журналисты не могли знать всей сути, которая была известна только Галие Керей и Небесным Силам, с которыми она давно сотрудничала и от которых получала в те самые дни самую злободневную информацию о том, что происходило на деле на территории золоотвала ИЯФ.

А ведь никто не мог полагать, что от атомного реактора в пространство исходила смесь ядохимикатов и происходило загрязнение в воздушном бассейне над городом.

Локализовать пожар удалось благодаря работе Небесных Сил по решению данной проблемы. Благо — то, что совместная работа Небесных Сил и Галии Керей в то время достигла такого уровня, что у любого захватывало бы дух.

Небесные Силы известили Галию Керей о том, что подземный пожар с места золоотвала мог добраться до атомного реактора, что привело бы к неминуемой большой беде.

Институт ядерной физики находится рядом с посёлком Алатау. Я побывал там, когда отвозил директору института некоторые неофициальные бумаги от Галии Керей о причинах всего произошедшего с точки зрения Небес. Не знаю, как отнёсся к ним директор ИЯФ, но дело было сделано: Небеса отвела рок от Алматы.

Был я в те дни и в редакции «Караван», видел среди сотрудников газеты одного из заметных уже в то время журналистов Алматы Вадима Борейко. Среди них было много скептиков. В прогнозы Галии Керей, Небеса и чудеса они не верили. Борейко, наоборот, был противоположностью скептицизму своих коллег по перу, мог верить и Галие Керей, и в Небеса, и в чудеса. Но дальше разговоров у нас дело не пошло.

Истину об этом пожаре опубликовала где-то через год маленькая газета «СолДАТ». Приведу я вам небольшой отрывок из крупной статьи «О чём говорят Звезда, Луна и Галия», опубликованную в 2000 году: «…Алматинцы, конечно, помнят, как в ноябре 99-го «Караван» и «Время» забили тревогу: в 300 метрах от ИЯФ в золе золоотвала возник таинственный подземный пожар. Температура на глубине двух метров достигала 800 градусов».

Жертвами подземного пожара стали люди, некоторые из которых погибли от полученных ожогов. Тогда в золе чуть не утонула 12-летняя девочка. После этого случая журналисты забили тревогу. Прочитав об этом статью в газете «Караван» Галия Керей задала вопрос Небесным Силам о причинах пожара.

Никто толком не мог понять, что является источником пожара. А Небесные Силы и медиум Галия Керей провели соответствующую работу, устранили на энергетическом уровне проблему и дали объяснение произошедшему.

Оказалось, что рок Небесных Сил вмешался в жизнь Алматы ещё при строительстве Института ядерной физики. На этом месте был проход от самого Бога природы. Строительством объекта ученые преградили путь Бога природы на том месте, куда он всегда благодатно действовал, то есть над центром Земли.

Так, в воздушном бассейне появился смог над Алматы, как наказание от самой природы.

Дословно: «Жуткая концовка Алматы была устроена. По истечению срока должен был случиться взрыв, угрожающий жизни всего города. Небеса, чтобы осуществить всё это, открыла в подземных пластах горизонт фосфора».

Подземный пожар должен был добраться до атомного реактора и привести к катастрофическим последствиям.

Никто не мог понять, что именно может гореть под землёй, на которой даже росли деревья и зеленела трава. Оказалось, что там горел фосфор на двухметровой глубине. Небесные Силы могли внедрить фосфорные соединения в подземные пласты как из земных недр, так и из параллельного мира (информация и энергия способны материализоваться).

Длился этот сеанс работы Небесных Сил над данной проблемой долго и закончился на оптимистичной ноте: «Подземный пожар постепенно прекратится. По истечению срока, определённого самой природой, ядерный институт закроется. Там устроится муссон, который унесёт фолликулы атома. Город очистится от смога. Продуваемость города и его загрязнение объясняются не физическими причинами, а устроены на энергетическом уровне.

За окончательное решение проблемы возьмётся один человек (скорее всего учёный), благодаря ему на месте ИЯФ будут построены энергетические установки. Город станет чистым и займёт своё лидирующее положение…». («СолДАТ», № 12-13, 4 апреля, 2000 год).

Не всё сбылось, что предсказывали Небесные Силы. Но обещанный ими муссон, очищающий город, устроился сразу. Но и он впоследствии стал давать сбои по вине самих людей. Бог предполагал одно, а люди делали другое. Институт не закрыли, ветряные энергетические установки в районе посёлка Алатау не появились. Всё это должен был сделать премьер Имангали Тасмагамбетов, но он прошёл мимо этого.

Очевидно, что появление Института ядерной физики рядом с Алматы и работа реактора претили Небесным Силам. Данный проект нанёс собой вред Земле и людям, и Небесные Силы решили его уничтожить. Вывод: атомное производство вообще должно быть запрещено по всему миру.

Если в земле имеется приличная яма, то оттуда фонтанирует чёрная энергия земной коры. Это энергия темных сил, от которой и природа чахнет, и люди болеют. Помните, как Дарига, завсегдатай парламента, выпячивая свою персону, сказала, что в Казахстане скопилось 170 миллионов кубометров радиоактивных отходов. Она могла бы ещё добавить, что за 2-3 года до этого её папаша буквально втащил в Казахстан могильник ядерных отходов западных стран, названный БНОУ – банк низкообогащённого урана.

Тем самым он не только навредил Земле, но и унизил казахстанцев и самих казахов в глазах мировой элиты, которой было сложно представить, что нашлась страна безвольных людей и дураков-министров, глава которой добровольно вызвался ради своего престижа разместить на своей земле отходы атомных производств запада.

А теперь о том, что сравнимо с явлением Небесных Сил у вас дома. Знайте, что Казахстан – страна особая… Он должен быть очищен от загрязнений любого порядка, опрятен, умён, всеведущ. В нём не должно быть безвольных личностей и дураков в числе министров. Дело в том, что Небесные Силы проводят через Казахстан архиважную работу, от которой зависит судьба Земли.

Началась эта работа почти 30 лет назад, которая длится и по сей день. Небесные Силы проводили очищение всей Земли от энергии темных сил, привлекая Галию Керей к работе на ежедневной основе. Благодаря работе Небесных Сил видоизменяется геологическая оболочка Земли, а также происходит перемещение водных слоев в морях, что в итоге должно привести к райским условиям жизни на Земле.

О происходящем земляне должны были узнавать через правительство Казахстана, но нашей стране не повезло. Во главе страны оказался человек с неадекватной энергией, послушный темным силам. Он должен был быть у власти лишь один президентский срок. Но его темные силы прикрепили к президентству намертво, чтобы люди Земли не смогли узнать Истину.

Вспомнились мне дела двадцатилетней давности неслучайно. Газета «СолДАТ» была гениальной, пока публиковала информацию Небесных Сил через Галию Керей. Когда перестала, то Борейко мог бы писать о ней в «Караване», и тогда о делах Небесных Сил и будущем человечества узнали бы все люди Земли.

Если бы журналисты Казахстана знали, насколько это важно, то они в оперативном порядке публиковали бы информацию Небесных Сил через Галию Керей. И тогда главы государств, зная, что ожидает их самих, отказались бы и от атомных проектов, и от своих научных идей, а от войны — в первую очередь.

На сайте Галии Керей опубликована статья «Эссе о Луне и Галие: Информация к размышлению». Прочитав ее, можно видоизменить свою точку зрения на события давно минувших дней и, согласиться с Небесными Силами в признании того, что Казахстан обладает знаниями, способными спасти мир.

Небесные Силы через Токтасына Тилеу

03.05.2022 года

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 × = 54