Что мы знаем о Мамине?

А что мы знаем вообще о Мамине, как премьер-министре?

С первых дней после вступления на должность премьер-министра страны, в кулуарах правительства рассказывали, что Мамин просыпается в 4 утра и после зарядки садится за изучение английского и китайского языков.
Он ввел новое расписание в правительстве, заседания стали начинаться на час раньше.

После всего этого он надолго замолк, его вообще не было слышно.

19 июня 2020 года в СМИ сообщили, что в Казахстане появятся четыре новых предприятия по производству медицинских масок (намордников, прошу прощения я иначе не могу их называть).

Когда я об этом узнала, мне стало так тоскливо на душе, так как эти предприятия были направлены не для обеспечения продуктами питания или пошива одежды, а именно по производству намордников. Где это видано? Почему в нашей стране отсутствуют жизненно необходимые предприятия для обеспечения населения товарами первой необходимости?

Им лишь бы с возгласом УРА, выделиться и показать кто они такие. Мол они выполняют требования ВОЗ, поставленные перед ними задачи и поэтому первой необходимостью, являются эти четыре предприятия по выпуску собачьих намордников, чтобы народ во все века был обеспечен карантинными товарами. Этому не видно ни конца, ни края.

Статистика показывает положительный результат тестов на коронавирус, которая вместе с бессимптомными ползет вверх.

Помимо этого, Мамин посещал Жамбылскую область, где дал старт строительству биофармацевтического завода по производству вакцин при Научно-исследовательском институте (НИИ) проблем биологической безопасности Комитета наук МОН РК.

Примечательно то, что в этой поездке его сопровождал бывший министр здравоохранения Биртанов.
После того, как Биртанов заразился коронавирусом премьер-министр и другие сопровождавшие его чиновники ушли на самоизоляцию. Видимо они вместе с Биртановым плохо мыли руки.

Но, Мамин, не выдержав 14 дней карантина вышел на работу, возможно, ему надоело сидеть дома.

Вот все, что мы знаем о деятельности Мамина. Кстати, еще забыла написать, что он 5 мая 2020 года в Карагандинской области запустил первую очередь производства стрелковых боеприпасов Казахстанского патронного завода.

Ну, теперь это все, что мы знаем о его деятельности и как он трудится, не покладая рук на благо всего населения республики…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 7