Потоп подождет, а очищение ждать не будет

Существует древнее поверье о судьбе человечества: вот расплодятся китайцы и разбредутся по всему белому свету – жди потопа. Так даже древние греки поговаривали. Нынешние поколения это подзабыли. Судя по всему, эти злополучные времена наступили.

В последние 10-15 лет число природных катастроф и катаклизмов увеличилось вдвое, наводнения, пожары и землетрясения стали делом обычным, климатические аномалии зашкаливают и никого не удивляют. В том, что всё это предвещает общечеловеческую катастрофу, мало кто сомневается. Даже учёные провластных структур говорят об этом всё громче.

В начале этого месяца на сайтах медиума Земли Галии Керей появилась статья, которая красочно свидетельствует об этом. Само название статьи – «Очищение или потоп – выбирайте сами», говорило за себя, и оно должно было заинтересовать в первую очередь госструктуры и премьеров стран.

Токаев эту статью, конечно, не читал. Он был занят другими делами. Какими, к примеру? Он рассылал соболезнования и поздравления главам государств, принимал у себя в резиденции спортсменов из Китая, зазывал китайцев в Казахстан, вводя для них безвизовый режим, плодил новые китайские проекты и упускал последние возможности.

Он и не знал, что Казахстану было предопределено стать спасителем человечества ещё в прошлом веке, когда люди впервые услышали о Луне и Галие Керей. Благородная миссия Казахстана заключалась в том, чтобы вовремя предупредить народы мира о надвигающемся Очищении, дать знать об его характере, публиковать периодически в официальной печати рекомендации Луны и следовать им, чтобы надвигающиеся грозные события обошли народы мира стороной.

Шанс, предоставленный Луной человечеству, чтобы оно успело подготовиться к Очищению подобающим образом, Назарбаев прятал от человечества 20 лет и, словно передал эстафетную палочку Токаеву.

Тем временем у Галии Керей есть вся надлежащая информация от Небес, почему и как должно случиться Очищение, и, что следует предпринимать властям стран, чтобы понести поменьше потерь. Очищение – не потоп, а для глухонемых оно и может стать потопом, говорили Мы вам уже несколько раз в статьях на сайтах нашей Галии.

Так почему же президент или премьер страны не проявят должную инициативу, чтобы известить мировое сообщество о грядущих катаклизмах. Ответ прост. Они ничего не знают об этом, живут вчерашними заботами.

Власть – не хан, говорили древние, а слуги хана. Слуги — есть слуги. Их мировые проблемы не страшат. Они их прячут подальше. К тому же любой политический лидер, страдающий религиозностью, уже не имеет полголовы. Токаева его «ауызашары» до добра не доведут, считали Мы не напрасно.

В древности, когда религией на земле и не пахло, предки казахов знали Луну как обитель высших существ Космоса, которых люди всей планеты именуют одним и тем же словом «Бог». Поэтому в языке казахов полно красивых слов и имён со словом «Ай». Когда же знания казахов о Космосе выветрились и их вытеснили религиозные догмы, то они стали частенько почитывать намазы в честь высших существ Космоса, чем очень смешили Богов античных эпох.

С тех пор, как Токаев оказался у руля Казахстана, Мы не раз предпринимали попытку расшевелить его и привлечь на свою сторону, упоминая его имя в пяти-шести статьях. Он должен был заняться делами архиважными, которые нужны людям Земли и о которых говорит Галия Керей, но он словно находится в командировке на другой планете.

А каков премьер-министр Алихан Смаилов? Молодой, статный, красивый… Но когда он однажды, подражая Токаеву, показался на людях вместе с муллой и, стыдливо растопырив пальцы, стал что-то выпрашивать у Господа Аллаха, то Нам стало ясно, что и премьер Казахстана перестал быть нашим.

И что бы произошло, если бы они выступили с докладом на тему Очищения? Тогда всё перевернулось бы. Война в Украине была бы остановлена, главы государств образумились бы в один день.

Всё это впереди, скажем Мы вам. А пока Мы хотели бы заострить ваше внимание на некоторых вещах. Этим летом водоёмы Казахстана начнут наполняться водой, ожидаются большие наводнения. Что вы предпринимаете, когда прибывает вода в реках? Вы укрепляете берега, строите дамбы. Этого как раз и не делайте.

Вы имеете дело не с наводнениями, а с прибытием новой воды, которая не остановится, а обойдёт любые преграды, затопив всё вокруг. Так что делать? Надо отселять людей. В Турции в этом убедились.

Мастера пера масс-медиа, именуя себя блогерами или ещё как-то, за 20 лет не смогли поверить в то, во что скоро поверит каждый. Будь власть Казахстана адекватной, то и Америка уже ступала бы по дороге, указанной Небесными Силами. Тогда и Китай отошёл бы от Казахстана на приличное расстояние, чтобы уцелеть.

Всё начнётся с Казахстана, скажем Мы вам по секрету великому, продолжится в Европе и завершится в Америке. Мистикой сегодня полна Европа. Имя американского профессора и провидца Скаллиона, предсказавшего несусветные потопы, и его «Карты будущего мира» у всех на слуху.

Причём провидец из Америки доказывает, что исчезнет четверть земной суши, а Мы, Небесные Силы, давно даём знать Галие Керей, что всё будет иначе. То есть, намного хуже, но – с точностью наоборот, а нашумевшие «Карты будущего мира» ошибочны и хитры.

Совершенно напрасно Китай тягался и переругивался с Америкой. А президенту Токаеву не следовало слишком надеяться на китайцев, которых он лелеял и рассаживал по злачным местам. Скоро они без оглядки побегут из Казахстана, оставив его с приоткрытым ртом. Кстати, прогнозы американца Скаллиона не зря говорят, что Приаралье затонет вместе с югом Казахстана, где полно китайцев и оралманов, а потом дойдёт черёд восточного Казахстана, где китайцев и оралманов тоже с избытком.

В прошлые времена Алаколь «дышал» – надвигался постепенно на свои берега, а через годы уходил назад. Теперь ситуация другая. Она в корне изменилась. Скоро Алаколь не станет зимой замерзать, а сейчас он вспучится и станет выходить из берегов. И это произойдёт примерно в первой половине июня. В конце августа начнется половодье на Есиле. Все это зависит от разных ситуаций, которые возникают при рукотворной работе человечества, действующие против происходящего естественного природного процесса.

«А где наука?» — спросит кто-то, очнувшись 20 лет спустя. И ответим Мы такому, что привычные вам знания вмиг устарели, и прогресс науки в стране остановился в тот день, когда в Казахстане появились знания от Небес, которые Мы стали давать для людей Земли через Галию Керей.

Этими знаниями мир давно мог быть богат, а теперь это – единственное, что может вам помочь в данный момент. Нам – не знать, что вас ожидает, не дано. Поэтому посоветуем вам перечитать заново статью «Очищение или потоп – выбирайте сами» на главном сайте Галии Керей. Ссылку не дадим. Потрудитесь чуть-чуть.

 

Небесные Силы через Токтасына Тилеу.

29.05.2023

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

84 − 83 =