Комментарий Галии Керей на статью «Парацетамол появится в аптеках Казахстана в ближайшие дни»

Комментарий Галии Керей на статью «Парацетамол появится в аптеках Казахстана в ближайшие дни», опубликованную на сайте zakon.kz от 01.07.2020 года

Народ Казахстана, я хочу вас предупредить.
Почему Казахстана, потому что, я давала информацию от Небесных Сил, что при появлении недуга не надо бежать к врачам, а надо принимать парацетамол.

Он сам по себе намного полезнее других лекарственных препаратов, так как в нем отсутствуют антибиотики и в добавок он был заряжен энергией Небесных Сил.

Вот теперь некоторые люди некорректно передают эту информацию из уст в уста, добавляя что-то от себя, поэтому произошел своего рода сбой в информации.

Сейчас в Казахстане создали ажиотаж вокруг парацетамола. В аптеках, на всякий случай, народ скупает другие лекарственные препараты, еще не зная, помогут ли они.

О других лекарствах я ничего говорить не хочу, потому что власть имущие могут отнести эту информацию к антимонопольной, хотя это необходимо было для народа.

Дальше в опровержение хотела сказать, что парацетамол, который сейчас поступает в аптеки из других стран, имеющий более 80 видов не полезен.

А я предлагала только тот парацетамол, которым пользовались люди, когда занимались самолечением еще в советские времена. И это было панацеей при простудных заболеваниях.

Врачи парацетамол не выписывали, потому что в ходу всегда были антибиотики, тогда новизна антибиотиков вскружила медикам голову. Они считали, что антибиотики являются панацеей от болезней, это было не специально, в то время ни у кого не было в голове других мыслей (во всяком случае у врачей, которые обучались в мединститутах). Возможно, среди них и встречались такие люди, но это было очень редко, как говорится, в семье не без уродов.

Поэтому я хочу сказать, что тот парацетамол уже не выпускается.

А этот парацетамол, который сейчас продается в аптеках, имеющий более 80 видов я людям не предлагала (по информации Небесных Сил — им со своей высоты видно кто, чем занимается). Поэтому я беру свои рекомендации насчет парацетамола обратно назад.

Если говорить насчет скопления людей в аптеках, я бы сказала им, чтобы они все оставили в аптеке на том месте на каком лежат эти лекарства и пошли бы домой.

Не надо стоять из-за пагубных лекарств в очередях, деньги свои сохраните и здоровье свое убережете.

Не надо поддаваться панике о коронавирусе. Я неоднократно говорила о том, что по информации Небесных Сил коронавирус не существует. Об этом 1 июля 2020 года публиковала пост на своей странице фэйсбука.

Возьмите, наконец, себя в руки!

Ведь дома, наверное, у каждого есть народные средства. Можно попить чай с медом, малиной или выпить горячий бульон. Укрывшись одеялом, чтобы пропотеть можно выпить таблетку аспирина, если найдете его у себя в аптечке.

Ведь на него еще не наложили «когти». Цитрамон не помогает от головной боли, а вот аспирин помогает и от головной боли, и от простуды, его можно применять за неимением того парацетамола.

Но если у вас есть знакомый аптекарь, то можно попросить его продать тот парацетамол, который я рекомендовала – его много пить не надо.

Перед тем, как его покупать, нужно посмотреть дату изготовления и если он свежеприготовленный, то его не стоит употреблять.

Если приобретете тот парацетамол, который я рекомендовала, то от недуга достаточно будет выпить одну таблетку в начале недомогания, потом еще 1 таблетку через 2 дня и после этого еще 1 таблетку тоже через 2 дня. Мысленно добавьте к этому свою уверенность в том, что это вам поможет.

Кстати, то, что мысленно закладывается в головной мозг – это и есть самая большая панацея для вашего здоровья и для вашего благополучия в семье. Этому в семье надо приучать постепенно. Тогда благополучие найдет и вас.

Пусть меня не осуждают власть имущие, так как я не могу вводить народ в заблуждение.

Я не скрываю, что постоянно пишу о том, что проводится работа Небесных Сил по спасению Земли и человечества.
Но это видимо не нравится ученым и власть имущим.

Сколько бы не писала посты, по результатам которого получаю информацию от Небесных Сил, но они даже не интересуются той информацией, которую даю, при этом стараются делать вид, что она не существует.

А то, что творят ученые и власти — это я считаю интервенцией против той информации, которую передаю человечеству от Небесных Сил…

Я, Небесная Сила, хочу успокоить землян. Успокаивайте понемногу свою душу тем, что недалек тот день, когда эта НЕПОГОДА ОСТАВИТ ВАС И УЙДЕТ В НИКУДА.

Сопровождать вас по Земле будут чистые солнечные лучи. Там, где они присутствуют нет места невзгодам в человеческом организме – ВСЕ ОБУСТРОИМ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА — будет присутствовать только одна энергия, которую будут получать люди от лучей солнца.

Люди не будут гасить друг друга. Будет существовать мораль — человек человеку друг…

ДА БУДЕТ СВЕТ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

50 − = 40