О Галие Керей и Луне Великой

Toktasyn Tileu Журнал «Кимоно»

И пусть эта статья звучит для неё и Луны нашей новогодней поздравительной песней!

О ГАЛИЕ КЕРЕЙ И ЛУНЕ ВЕЛИКОЙ

История человечества и Земли досконально известна только Луне. А что такое Луна? Это – планета Богов, считали древние. Космос и Бог – это тоже Луна. Луну казахи называли словом «Ай». Поклонялись в древние времена Луне почти все народы Земли. В том числе и предки японцев. Об этом и многом другом говорит не совсем обычный сайт Галии Керей. А кто она? Она – медиум Земли. Так её называют Небеса.

Почти 30 лет она получала от уровня Луны или Бога нужную людям Земли информацию обо всём и ее собирала. Люди даже не знают того, что их со всех сторон окружает невидимый мир высших существ Космоса. Это и есть мир Богов. И о чём они говорят? О Миростроении Космоса и Луне, о мире Богов и Земле, о законах Небес.

Сайт медиума Земли необыкновенный. На данный момент – это единственный в мире сайт, на котором публикуются Небеса. Представьте себе, что треть статей на её сайтах написаны непосредственно Небесными Силами. Как? А так, Они диктуют, а Галия пишет. И это у Высших существ Космоса называется, как и у людей, сотрудничеством.

И все 30 лет она получала изредка от Небес в контексте громадной информации обо всём ценные сведения исторического характера. Из них складывается такая картина истории человечества и Земли, что вы и своим глазам не поверили бы. История для вас — загадка большая. Какая? А вот такая…

Так называемый Древний восток начинался в землях Рима доисторических времён, протягивался на северо-восток через египтян в Азию и Алтай и заканчивался на Дальнем востоке. Япония находилась на материковой части суши. Океанов не было тогда. Вместо них были моря. Река Амур именем Бога римлян была названа. Зим не было. Везде стоял райский климат.

А теперь представьте себе, что люди были совершенны настолько, что жили по законам, данными всему человечеству Богом. Поэтому они пребывали в земном раю, не болели, не старились, жили сколько хотели, а потом переходили в высшие миры Космоса.

Об этом вам ничего неизвестно. Все народы Древнего мира были одной культуры, источником которой была Луна. Она была центром притяжения всех народов Земли. Легче читать и изучать её статьи на её основном сайте Galiyakz. Точку я тут специально не ставлю, потому что Фейсбук «не пропускает» точку, её блокирует.

В доисторические времена предки японцев общались с казахами. Есть интересная статья об этом на сайте Галии Керей «О Японии древней и стране северной». Прочесть её можете на главном сайте Galiyakz (точка пропущена), а можно и тут: https://proza.ru/2019/12/26/574.

Историки не знают, что в доисторическую эпоху действовал закон Богов, который запрещал насилие и войны. Его соблюдали народы востока долгое время. Потом внезапно наступил перелом. Случились невероятные вещи. Люди предали забвению законы Богов и перестали быть совершенными.

От этого вся Природа приходила в расстройство. Она мутировала, менялась. Рай исчез. Иногда стали случаться светопреставления. Менялись время от времени полюса планеты и форма суши. Со временем люди воспринимали это как потоп. Болезни, старение и смерти появились в ту эпоху.

Люди ещё не знали того, что война, начавшись где-то, порождает цепь войн, которые трудно остановить. Во времена, когда войны приобрели невероятный размах, вдруг между Японией и остальной частью суши появились три моря. Снова потоп случился, негодовали люди. А Луна только улыбалась им в ответ. Потопы случаются по вине самих людей, не раз она об этом предупреждала.

Но люди всего мира продолжали боготворить Луну. Имена детей со словом «Ай» казахи давали детям. Японцы – тоже. Луна для всех оставалась лучезарной и великой.

Люди всегда совершают глупости, если они не знают Луну. Какие глупости? А вот такие, к примеру… Согласно законам Богов, нравственность имеет свою стоимость. Вот вы, допустим, сделали доброе дело, а Небеса тотчас запрограммировали вам ответ, который вы получите в будущем как зарплату крупное везение или радостное событие в жизни. А за недобрые дела вы вместо зарплаты от Небес будете получать премиальные от чертей в виде, скажем, невезения или болезни.

О земном рае теперь люди и не помнят. Не знают толком они и то, что происходило на земле в более позднюю эпоху. Атилла не был воином. Он был полубог, который в V-VII веках остановил войны в Европе и усилил её. Иначе она в будущем была бы завоёвана арабами и стала бы провинцией. В Бургундии почитали гуннов, а куманы, одни из пращуров казахов, особо отличались гуманностью, которая являлась краеугольным камнем всех цивилизаций Древнего мира.

А теперь представим себе, что на сайте Галии Керей существует цензура. Она предусматривает, что публикуемое и тиражируемое в земных условиях обязательно должно быть перепроверено Небесами и пройти через сито Небесных Сил, чтобы отсеивать то, что идёт в мозг пишущих людей от низших существ Космоса или чертей, как их ещё называют люди.

Поэтому древние редко попадались на удочку сил Тьмы через различного рода публикации, не вредили самим себе.

Такое было в прошлом. В настоящем это есть только на сайтах Галии Керей. О печатном деле и литературе древних на сайте Galiyakz (точку снова пропускаю) есть очень интересная статья «Эссе о Луне и Галие. Страница десятая. О Луне и журналистах различных эпох». Найдите её и прочитайте. Современным журналистам и литераторам необходимо ознакомиться с этой статьёй.

Литература, как и любой вид искусства, привязана к одной общечеловеческой идее, средоточием которой являются идеалы Луны. Они близки людям всей планеты. В Древнем мире изначально вся литература была высшей пробы. Она шла от Богов напрямую. Так писали и литераторы Японии древней. Книги давались пишущим людям под диктовку Небес. Так пишет сегодня Галия Керей. Кстати, идёт ей информация от Луны не только прозой, но и стихами.

Есть при ней пара человек, которые могли бы похвастаться тем, что после многолетнего труда и сотрудничества с ней, научились быть подобными ей и писать временами то, что дают Небеса. С оговорками, скажем Мы вам. Такой вид письма бывает далеко не прост. Ведь слышания может давать и Тьма. Сегодня, когда былые времена ушли в прошлое, лишь каждая десятая книга имеет ценность. Всё остальное (а это – девяносто процентов) пришло от никчемных идей, хрустящих денег и вездесущих чертей.

В наши дни, когда стихотворец может полагать, что пишет «сам», то он всё равно излагает то, что ему велят свыше. И надо бы понимать, что веления могут идти и от сил Тьмы. Вот поэтому и нужен в печатном деле ценз Богов. А они заботятся о людях творческих профессий, всё время дают им, не жалея, прозу и стихи, музыку и песни, и многое другое, как и творцам древнего Рима. Имя Шакарим – великое… Так зовут одного из Богов, от которого писатели, поэты, композиторы и люди других профессий получают дары каждый день. К примеру, всемирно известные книги, песни и другое – от него.

В мире больше нет нигде таких знаний, которые имеются у Галии Керей. Она их получает от Богов и содействует им в реализации их неожиданных для человечества замыслов. Планы у Луны великие. История повторяется. В данное время все достоинства Древнего мира возвращаются. Люди Земли станут жить в благоприятных природных и социальных условиях, не зная насилия, войн, болезней и старости, как было в древности. Об этом сайт Галии Керей извещает более четверти века. Если не больше.

Если бы люди верили в это, то было бы хорошо. Они тогда были бы готовы к неожиданностям, а не слушали бы с утра до вечера коронавирусные новости и не ходили бы спустя рукава. Ведь на земле уже идут затаённые процессы, двигающие человечество к новым природным, социальным и экономическим условиям. Они явятся к людям вместе с новым климатом Земли, о чём Галия Керей говорит издавна.

Высшие существа Космоса присутствуют во всех делах Земли и людей. К примеру, после необычайно жестокого землетрясения 11 марта 2011 года в Фукусиме Небеса активно помогали людям преодолевать последствия аварии на АЭС. Это им удалось более-менее удачно. Япония расположена на таком высоком уровне, что Луна всегда могла видеть её лучше других стран. Поэтому успех был достигнут быстрее, чем в Чернобыле, к примеру. Япония в этом смысле прекрасная страна.

Для скорейшей ликвидации радиации, устранения последствий аварии и других угроз, в те дни Небеса задействовали свои летательные аппараты земного происхождения. Как это земного? Они изготовлены из материи земной природы. Некоторым землянам удалось сфотографировать этот объект, а остальное для них – загадка.

В те дни, когда всё это происходило, было много сплетен и пересудов. Иные даже называли случившееся началом конца света, а Галия Керей говорила о другом. О том, разумеется, о чём вещала Луна: «В целом по Земле идет возрождение изначального климата и конфигурации континентов, фауны и флоры. Вследствие этого происходят невиданные глобальные природные процессы, катаклизмы, очищения, в том числе и в Японии. Таким образом – землетрясением – земная ось установилась на место, закрыты «щели» – разломы между тектоническими плитами. Однако эта страна не разрушится, не уйдет под воду, не исчезнет, и с японской АЭС не случится серьезной катастрофы, и этой стране, а также остальному миру не грозит атомный «Чернобыль». Об этом вы можете подробнее узнать из статьи «Энергетический астероид и взрывы на АЭС» от 18 марта 2011 года на сайте Galiyakz (точка снова пропущена).

Так что угрозы со стороны АЭС больше в Японии не будет, как говорят Небеса. И коронавирус не имеет сейчас особого значения. Самое важное для людей в данный момент — это то, что происходит в природе. На всех широтах Земли устроится благоприятный тропический климат. Всё обновится на свете. Обо всём люди Земли могли узнать ещё двадцать с лишним лет назад, а теперь ожидаемое опустится свыше, независимо от людских желаний и прихотей. Сама же Галия могла бы добавить: «Никто не знает, что нас ждёт впереди. Но Луне известно всё».

Судьбы и языки народов в Космосе великом всегда встречались. Если казахское слово «чапан» звучит, как американское «Жапан», то японское слово «кимоно» происходит от казахского слова «киим», означающего «одежда», говорим мы вам словно в шутку. Но шутка уместная. О том на сайтах Галии Керей есть замечательное маленькое произведение «Небесный Хан. Стихи Шакарима». Данная вещь очень занимательна. Прочтите её полностью: https://travelbook.kz/article/127

И это всё, что есть на необычном сайте Галии Керей о Японии. Остальное – о других странах, о природе Земли, о самой Земле и Космосе великом. И о том ещё, о чём надо знать всем людям планеты. То, что написано ею за 30 лет — вещи далеко не простые, и дожидаются своего часа. Вот и познакомились вы с ней, с необычным человеком. Её мир Богов не зря называет медиумом Земли. С Новым годом вас всех! И пусть эта статья звучит для неё и Луны нашей поздравительной песней.

26.12.2021

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 2