Комментарий Галии Керей на статью «Путин: Россию нельзя победить, можно только развалить изнутри»

Комментарий Галии Керей на статью «Путин: Россию нельзя победить, можно только развалить изнутри», опубликованную на сайте informburo.kz от 23.12.2021 года

Здесь в выступлении Путина все так завуалировано. Насчет того, кто развалил Российскую империю, наверное, история сама должна об этом рассудить.

А вот кто развалил Советский Союз ведь он сидит, можно сказать, перед вами и при этом делает умный вид. Некоторые люди начало развала Союза связывают с декабрьскими событиями, сваливая все на казахов, считая их националистами.

А ведь развал Союза был заложен Горбачевым. Зачем его где-то искать, он жил долгое время в США, теперь вернулся в Россию и толкует разные умные речи.

Зачинщик развала на виду, а его продолжателя мы знаем – это Ельцин, он почему-то до сих пор в почете у российского народа. Мы также знаем, что Путин является ставленником Ельцина, доверившего ему страну, а тот сразу взял курс своей предвыборной программы на развитие и модернизацию вооружения. И ведь у него эта программа до сих пор не изменилась.

Путин хвастается тем, сколько оружия он продал соседним странам. И каждый раз на 9 мая вытаскивает на свет все свое вооружение, как отголоски войны.

А для чего? Чтобы пугать мир вокруг себя? И теперь говорит такие бахвальные слова насчет силы и мощи российского народа. Но ведь простой народ наверняка не желает слышать эти бахвальные слова насчет мощи страны в военное время.

… Колбин был подставой для казахстанцев.

В то время в Казахстане нашелся человек, который хотел завоевать мир и одновременно нашелся человек, поддерживающий его, к сожалению, ни за что ни про что погибло столько казахстанской молодежи, подогретой изнутри посланником, не стесняясь можно говорить Горбачевым.

История, по-моему, давно расставила все на свои места, кто виновен известно по умолчанию, а Путин до сих пор ищет виновника.

Уезжающие из нашей страны богачи живут в разных странах, кто в Англии, кто в Швейцарии, некоторые в России и их до сих пор ищет интерпол.

И Путин также со всеми «вась-вась», при этом произнося такие умные речи. Если Россию развалить нельзя, то, наверное, Россия готова развалить всех, это видно на деле. Там, где только начинает возгораться искорка от спички, там на первом плане оказывается Россия, поддакивая тем, кто начал жечь спички.

Путин считает, что Россия славится своим вооружением среди других стран. Более того, он всех вооружил, распродав все старье еще со времен отечественной войны, и мы знаем, что до сих пор в разных странах гремит российское оружие.

И почему-то в моей стране народ стал часто слышать словосочетание слов от нашего президента «НА СЛУЧАЙ ВОЙНЫ».

Ведь наш народ ни с кем не собирается воевать. А почему кто-то должен на нас нападать, если не считать, что к нам проникли экстремисты под видом қандастар…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

82 − = 80