Ответ Галии  Керей Bagdat Naicam на призыв «Предлагаю сделать флешмоб по всему миру: Я хочу чтобы в Казахстане были честные выборы»

Люди, а вы имеете в виду очередной выбор президента? А ведь еще целых 3 года. Если господин Токаев не поменяет свой курс, то за 3 года может столько дров наломать!

А очередные выборы депутатов навряд ли какие-то изменения принесут, их же просто меняют местами, как на шахматной доске.
Как система поменялась у власти с первых дней, так и по сей день продолжается. Чем дальше от места старта, тем кривизна пути все глубже и глубже, а теперь завернули в такое направление, будто навис туман и ничего не видно…

А насчет ВТОРОЙ ВОЛНЫ коронавирусной инфекции мы об этом много раз слышали, заложили очередной проект, уже сейчас решили сделать так, как будто заболел «главный архитектор» проекта и придумали очередной спектакль, т.е. всех, кто с ним общался самоизолировались. Неужели у них настолько крепкая иммунная система, что ни у кого из окружающих тест не дал положительный результат?
 
И самое интересное, что об обслуживающем персонале нет никакой информации, нигде не говорят, как они себя чувствуют. Сообщают, что Биртанов заболел, но не понятно, он сам заболел или его кто-то заразил?
 
Если он был больной, как он находился среди здоровых людей? Значит, когда они проводили встречи, выходит, что они не предпринимали санитарные меры предосторожности, наверное, были без маски, перчаток, руки не обрабатывали санитайзером, считающиеся основной мерой предосторожности…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 52 = 53