Комментарий Галии Керей на статью «Четыре ГЭС сократили потребление воды из-за низкого притока в озеро Иссык»

Комментарий Галии Керей на статью «Четыре ГЭС сократили потребление воды из-за низкого притока в озеро Иссык», опубликованную на сайте informburo.kz от 16.06.2020 года

Прежде чем пресс-секретарю акима Алматинской области Галымурат Жукел давать информацию об озере Иссык, он, наверное, должен был посоветоваться со специалистами.

Ведь вода в озере не является стоячей, она поступает из-под гор. О его глубине я сейчас говорить не буду, потому что у меня пока на этот счет нет информации от Небесных Сил, но это не так важно.

Водный приток никак не мог иссякнуть, так как он является частью большого подземного озера, который называется Есік, на русский лад — Иссык.
 
Поэтому сколько бы ГЭС не потребляло воды и сколько бы крестьянские хозяйства не пользовались водой, она не может иссякнуть. Ведь Иссык существует с давних пор, а такое масштабное обмеление происходит сейчас.
 
Пресс-секретарь объяснил маловодность озера Иссык низким количеством осадков зимой и слабым таянием ледников.
 
Но этому пресс-секретарю не помешало бы прислушаться к тому, что он говорит. Ведь, везде в СМИ постоянно сообщают, что ледники тают с такой большой скоростью, которой никогда не было.
 
Зачем приводить аргументы по поводу обмеления озера Иссык, если он не является специалистом в этой области?
О состоянии озера я сейчас говорю не как обычный обыватель, а человек, передающий информацию от Небесных Сил.
 
О том, откуда по всей Земле поступает вода, есть информация от Небесных Сил на сайтах Галия.кз, Travelbook.kz, Proza.ru, Stihi.ru, страницах фэйсбука Галия Керей, Галия.кз.
 
Поэтому не надо наводить на народ ужас, которого и так сейчас повсюду хватает.
 
Повсеместно на Земле прибывает исконная вода и туда, где находится озеро Иссык прибудет его исконная вода.
Каким образом и по каким причинам вода когда-то ушла, об этом тоже распространяться не буду, думаю, что это ни у кого в голове сейчас не уляжется, об этом не обязательно знать. Самое главное результат, что ожидает всех нас.
 
15.06.2020 года я давала информацию о том, куда исчезает вода озера Иссык, а пресс-секретарь делает вид, что не знает об этом, но это его проблема.
 
Я не занимаюсь самопиаром, просто должна делать работу, т.е. передавать информацию от Небесных Сил, т.к. эта информация предназначена для живущих людей на Земле…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

85 + = 89