Ответ Галии Керей Ирине Ким о строительстве крематория

@Ирина Ким написала ответ на комментарий Галии Керей к статье «В Алматы планируют построить крематорий», опубликованной на странице фэйсбука Zakon.kz от 9.06.2020 года:
 
«крематорий нужен хотя бы для того, чтобы людей с короновирусом не в братских могилах в пакетах хоронили, а лучше в крематориях. Крематорий нужен, говорите за себя плс, а не за всех людей!».

Ответ Галии Керей:
 
Ирина Ким, я не сказала ни одного слова «за» или «против».
Во-первых, если хорошо прочитаете мой пост, в нем я возмутилась тому, что вопрос строительства крематория поднимался еще с 1987 года и почему-то народ об этом ничего не знал.
 
Во-вторых, я категорически против, чтобы крематорий строили в центре города Алматы.
 
В-третьих, если стоял вопрос о строительстве крематория то, почему надо было тратить неимоверные колоссальные средства с бюджета на строительства пантеона в Нур-Султане?
 
Поэтому я хотела бы, чтобы люди, которые читают пост, вникали в его суть. Каждый из нас является частью народа, живущего в этой стране.
 
Надо стараться писать свой собственный комментарий по той информации, которая дается властями, а не обсуждать чужой комментарий. Ведь каждый имеет право писать свое мнение.
 
Почему обязательно надо стараться опустить человека, который выражает свое мнение? Ведь я написала свое мнение не под чьим-то комментарием, а конкретно на статью или вам слабо писать комментарий на то, что пишут власти?
 
Не надо посягать на чужое мнение, пусть оно остается мнением того человека, который его писал. Давайте научимся уважать людей, которые хотят выразить свое мнение на то, что говорят власти, так как каждый из нас является частью этой страны.
 
Вы где-нибудь видели, чтобы я комментировала кого-либо, кто пишет свое мнение?!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × = 8