Комментарий Галии Керей на статью «В Казахстане сделают новый национальный бренд. Сколько за него заплатят и что это даст»

Комментарий Галии Керей на статью «В Казахстане сделают новый национальный бренд. Сколько за него заплатят и что это даст», опубликованную на сайте liter.kz от 09.06.2020 года

Во-первых, ничего не понятно из этой громко озвученной информации, которая была опубликована на сайте liter.kz от 9 июня 2020 года.

Кроме общих фраз о разработке национального бренда Казахстана (логотип, брендбук и др.) и его продвижении, я, например, ничего не уловила. Никакой конкретизации.

Конкретным является только то, что на проект из госбюджета выделят более 480 млн тенге, а также то, что этим проектом будет заниматься НАО «Казахстанский институт общественного развития «РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ». Я думаю, что народ догадывается откуда ветер дует…
 
… для начала народ хотел бы знать, какие у нас существуют предприятия, которые могут выпустить такой брендовый товар, который может служить нашей гордостью за границей. Вот пусть и перечислят предприятия, которые у нас есть, если их нет, то пусть построят их и они выпускают брендовые товары.
 
А РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ пусть пока повременят со своими предложениями по разработке национального бренда Казахстана!
 
А эти средства надо пустить на строительство производственных предприятий и выпуск этих товаров…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

76 − 68 =