Комментарий Гали Керей на статью «Казахстанцы вновь проявили себя с самой лучшей стороны — Токаев»

Комментарий Гали Керей на статью «Казахстанцы вновь проявили себя с самой лучшей стороны — Токаев», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 09.04.2024 года

Конечно, тех, кто трудился по спасению людей, как говорят, от паводковой ситуации нужно не кормить словами, а объявить благодарность и вознаградить за счет бюджетных средств (народ-то у нас небогатый), потому что на всякие развлекательные мероприятия всегда находятся деньги.

А громко заявлять о том, что по призыву нашего президента люди борются и пытаются остановить природный фактор – это ошибочно. Как заявил президент: «борьба со стихией продолжается».

Ранее мы публиковали информацию Небесных Сил о том, что на тех путях, где живет народ может появиться вода, потому что проводится работа по восстановлению прежнего облика Земли, которая со стороны будет казаться потопом. Это нужная работа.

https://galiya.kz/…/%d0%bd%d0%be%d0%b2%d1%8b%d0%b9-%d0…/

Работой Небесных Сил будет омываться вся Земля, но это не потоп, а очищение Земли.

https://galiya.kz/…/%d0%be%d1%87%d0%b8%d1%89%d0%b5%d0…/

https://galiya.kz/…/%d0%bf%d0%be%d1%82%d0%be%d0%bf-%d0…/

https://galiya.kz/…/%d1%8d%d1%81%d1%81%d0%b5-%d0%be…/

Вода, которая сейчас пришла будет собираться и займет свои прежние берега, появятся новые водоемы со своей экосистемой. Когда работа Небесных Сил будет завершена, появится обновленная Земля, тогда нужно будет в тех местах предусмотреть развитую спроектированную архитекторами и другими специалистами инфраструктуру. Люди должны будут пользоваться теми же благами, как и в центральных городах. Здесь имеется в виду должное обеспечение освещением, газификацией, центральным водоснабжением и т.д., при этом строительство должно вестись не как попало, а на соответствующем уровне.

Если в малых городах и других населенных пунктах будет такая же инфраструктура, как и в центральных городах, то никто не будет уезжать с этих мест. Нужно будет выделить бюджетные средства для возрождения малых и больших городов и населенных пунктов и дать возможность им развиваться на уровне крупных городов.

Самым главным для народа является работа, поэтому нельзя забывать о трудоустройстве людей. Не должно быть классовой дискриминации, никаких бедных, богатых и людей среднего класса. Не должно быть никакой дискриминации между мужчинами и женщинами, работа должна оплачиваться по заслугам.

Самое главное должна быть переписана Конституция, чтобы жить согласно новой модели жизни и семи законам Луны.

Сейчас идет работа по обновлению новой модели жизни, которая описана в первой Книге Луны. Надеюсь, что в скором времени появится на свет настоящая первая Книга Луны.

Все, что я сейчас писала, отклонившись от темы – это обрывки семи законов Луны.

Не должно быть кооперативов, а также всевозможных АО, ТОО и т.д., все должно быть государственным.

По информации Небесных Сил вся земля должна принадлежать государству и народу. Если земля будет принадлежать им, то вернутся Сбербанк и сберкассы. Государство не является чьим-то карманом, все должно работать по закону.

Законы должны распространяться на всех одинаково, по ним должны нести ответственность все без исключения. Только в том случае не будет воров, бедных и богатых людей. Не будет поблажек чиновникам, о которых президент сказал, что «если госслужащий ошибся при принятии решения, при этом не преследуя злого умысла похитить бюджетные средства или незаконно обогатиться за счет взятки, он не должен привлекаться к уголовной ответственности. В противном случае мы парализуем госаппарат».

Не думайте, что это я вам говорю, я такой же обычный гражданин этой страны. Это информация от Небесных Сил о том, как надо обустраивать новую жизнь.

Раньше информацию, описанную в книге Луны, получал Токтасын Нургалиев. Пока он ко мне добирался, он предлагал новую модель жизни разным организациям, даже в Германии. А то, что он в итоге ко мне принес — были просто клочки бумаги.

Мне давали информацию о том, что ко мне придет человек, который станет писать 7 законов Луны, но, когда я стала их читать они мне пришлись не по душе. Даже после того, как опубликовали книгу Луны, признаюсь честно, я ее до конца не прочитала, было понятно, что ее надо дорабатывать.

Почему я не предлагала внедрить в жизнь систему, описанную в книге Луны, потому что на тот момент она уже существовала, по ней работали некоторые предприятия, появились кооперативы и т.д.

Теперь становится понятным, что те люди, кому доверился Нургалиев вырезали нужную информацию Луны. Они подклеили свою информацию о системе, которая у нас уже существовала, поэтому эта книга ничего нового не предложила. Так как я в ней ничего нового не увидела, хоть ее и опубликовали, я ее никому предлагать не стала, потому что ко мне пришла мысль о том, что в руки особо нечего было вложить, чтобы жить по этим законам Луны. Нужно было дописать и доработать законы Луны, получая конкретную информацию от Небесных Сил.

Прошу прощения, что я отклонилась от той информации, о которой я ранее писала.

Никаких дамб, песков, которые возвели для приостановления воды не должны быть — это необдуманная рукотворная работа, потому что их построили на тех путях, по которым должна была беспрепятственно идти вода. Она должна была передвигаться в спокойном русле, но так как ей приходилось пробиваться через препятствия, поэтому образовался потоп.

Самой главной причиной образования потопа являются необдуманные дела со стороны нашего руководства. Об этом тоже была информация от Небесных Сил. Только представьте себе сколько бюджетных средств было потрачено на приостановление воды.

Так что я еще раз обращаю ваше внимание, что это не потоп, а очищение Земли самой природой.

Все же предлагаю прочитать информацию Небесных Сил, которая была опубликована на сайтах: Galiya.kz, Travelbook.kz, Proza.ru, Stihi.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

45 − = 43