Комментарий Галии Керей о трех озерах в Грузии. Публикация Лены Васиной в группе Facebook Мир полон чудес

Вот это и есть проявление трех цветов глаз у человечества, появившихся из-под Земли, так как у людей с Луны должен быть другой цвет глаз, бархатно-смуглая кожа с белизной, зачерненные брови и волосы, а также зачерненный цвет глаз, который иногда проявлялся с голубоватым и зеленоватым свечением в зависимости от ситуации и душевного состояния человека.

Люди, имеющие три цвета глаз, которых Природа показала тремя цветами озер, проявились.
Это есть проявление корневого вируса на Земле, река Волга принесла на Землю голубоглазых, зеленоглазых, чернее, чем смородина, черноглазых людей.
 
Вот они и являются корневыми вирусами. Они могли пробить взглядом друг друга и способствовали заболеваниям кишечника в линии жизни.
 
Исчезновение озера Фениок и проявление оттуда истока реки Волга, которая пошла по Земле до моря Шаттық (Каспий), и там проникла ниже дна Шаттық и высветилась там, где Кара-Богаз-Кол, оттуда переплыв под Землей по всем направлениям, появилась в том месте, где находятся Уральские горы.
 
И взяв направление к северу, оттуда на запад как-бы под Землей, появилось там, где Фениок с северного конца и обратно, поплыла по всей Земле, проникая в другом месте по дну Каспия, и опять в Кара-Богаз-Кол.
 
Вот она и являлась разносчиком корневого вируса в водной среде…
Появление вируса на Земле происходило, потому что у кого была бархатисто-смугловатая кожа и глаза черного цвета, им показалось, что этот человек является корневым вирусом …
 
Они считали, что человек, имеющий зачерненные глаза, которые временами в зависимости от состояния души, дает свечения, ранее описанные является корневым вирусом, а на самом деле эти три цвета глаз могли убить наповал человека только одним недовольным взором и возгласом, а также различными сплетнями и завистью к этому человеку…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + = 21