Комментарий Галии Керей на новость о том, что в Алматы появилось пробковое дерево, опубликованное в соцсети в группе Инстаграм almatizmy 

Вот сейчас я получила информацию от Небесных Сил, когда прочитала в Инстаграм сообщение о новом дереве, которое народу известно как пробковое дерево (большое спасибо тому, кто смог внимательно обратить свой взор на это дерево и сфотографировать его, пусть считает, что это спасибо от самих Небесных Сил).

Небесные Силы с восклицанием сообщили – ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! ХОТЕЛИ ОБ ЭТОМ УСЛЫШАТЬ!

По информации Небесных Сил, в корневой системе этого дерева имеется проявление путей проведения по земным структурам Большой воды.

Значит в Алма-Ате уже созданы пути, по которым пойдет Большая вода под общим названием Орсол.

Ее истинный исток находится под горами Алатау там, где на поверхности находилось озеро №6.

Изначально из этого истока выйдет одно русло реки под общим названием Орсол, который будет расщепляться на три основных узла: по направлению Большой Алматинки, центральный узел будет по Весновке. И третий узел будет называться Сайран.

Названия трех узлов должны быть такими: Весновке надо вернуть прежнее название, то есть Есентай убрать из названия (кому это взбрело в голову – либо по любви к кому-то, имеющего корень имени Есен, либо согласно референдуму жителей города).

Дальше по всем направлениям от основных трех русел пойдут расщепляться новые русла, которые могут называться в зависимости от географического расположения.

Референдумом живущих будут даваться конкретные названия этих русел, а не на усмотрение тех, кому что в голову взбредет. Эти названия будут обозначены на карте города.

Об озере №6 мы по информации Небесных Сил уже описывали. Даже было описание того, что это озеро ушло, когда появился Орсол. Можете об этом читать на сайтах Галия.кз, Travelbook.kz, Proza.ru, Stihi.ru.

Эти три русла могут пойти по всему Казахстану так же расщепляясь на те, которые будут пригодны для ее использования на этой Земле.

Сама Природа будет заботиться о чистоте воды, очищение будет происходить через грунтовые слои, расположенные на путях следования воды, то есть посредством природных процессов.

Пока о Большой воде имеется такая информация, касающаяся нашего города. Про озера, которые могут появляться в нашем городе, Мы уже писали.

На сайте Галия.кз есть схематическая карта, где указаны еще три реки: Шындық, Қідіріс, Мең.

По информации Небесных Сил основными руслами на земной поверхности являются семь проявлений: Сайран, Большая Алматинка, Весновка, Шындық, свое начало которое будет брать там, где происходит слияние моря Чудес (Арал) с Шаттық (Каспий). Это место станет присоединением Шам (Иссык-Куль).

А Мең будет находиться там, где будет расположено озеро Цилена. Озеро Балхаш присоединится к озеру Алаколь, в объединенном виде оно будет называться Цилена. От Цилены будут ответвляться русла, какие-то в южном направлении, какие-то в северном, описание Мы уже давали.

О Капшагайском море и реке Или Мы тоже уже писали, на карте есть зарисовки.

А Есiл будет иметь то же название, можно сказать, что все русла реки Орсол соединятся и эта река разольется, как море Есiл.

Москва река — это Цеж, вода которого должна вернуться туда, где река Чу. А река Нева — это Өрен, которое должно вернуться на то место, где находится Чилик.

Про Урал описывалось не раз. Она будет брать начало от моря Шаттық и станет называться Шаттан, дойдет до поселка Мергенево, потом пойдет в широтном направлении, в конце концов, эта река будет впадать в море Есiл, по путям его название может меняться, как Орсол.

Мы уже описывали, где появится озеро Фениок.

Там, где раньше описывали местность Сартоғай с бывшим колхозом «Жулдыз» появится огромное озеро Псем. Их места уже определены.

Русло Иртыша будет проходить там же, где и сейчас. Но уже будет идти не по территории Китая, а проходить недалеко от Павлодара, минуя его.

А на путях следования воды Иртыша будут изменения.

Начало главных русел по Земле будет там, где сейчас находится Камчатка. По информации Небесных Сил исчезнут океаны, там, где находятся Тихий и Индийский океаны пойдет река Көз по направлению к югу.

Река ЕМ будет протекать там, где находится Индийский океан между Африканским континентом и Индией, идя на юг.

Нил берет начало с горловой части ледника Антарктиды снизу и пойдет по верху, разольется по Африканскому континенту.

От него по всем направлениям пойдут русла и дойдут до Средиземного моря. Под Средиземным морем реки Сена и Нил объединятся и двинутся по направлению к горам Грузии. В Грузии горы исчезнут, там появится река Рука.

Вода реки Рука будет бить с земли перпендикулярно, как большой фонтан, что может привести к разливу по всему Кавказу.

В зависимости, от благосклонного отношения Природы к некоторым республикам, в тех местах река уйдет вниз и, в конце концов, соединится с морем Шаттық.

Таким образом, дно этой Земли будет повсеместно залито, как вода в кувшине и она, в виде истока проявится там, где находится исток Орсол.

Вот Мы и описали, откуда появилось озеро № 6, вместо Орсол. Все беды начались с Орсол, загнув озеро Фениок вниз там появилась из дна этой Земли, где заканчивается твердый трон, река Волга, которая разлилась по всей Земле доходя до Каспия, до Кара-Богаз-Гол.

Изначально Земля снабжалась водой снизу этой Земли от дна Ұтыс и разливалась во всей Земле. Вот так и разлилась Волга, которая проникала, как Лужа из марсовой земли, находившейся под Землей, которая привела всю Землю и живущих на Земле к нищете.

Так что по информации Небесных Сил Волга берет начало не с Уральских гор, а там, где находится Фениок.

Вода, которая проходит по дну является морем Ұтыс.

Насчет того, куда отодвинутся берега Шаттық (Каспий) Мы уже описывали.

Река ЕМ берет начало с пупка ледника, где расположено море Содружество, огибая Австралию пойдет туда, где Индонезия, заливая Индонезию, заливая Мадагаскар, образуя море ЕМ.

Река ЕМ пойдет с трех китов до моря ЕМ, Амударья исчезнет.

Река Ганг берет начало в том месте, где произойдет воссоединение реки ЕМ и моря ЕМ, пойдет огибая Индию вниз до Кара-Богаз-Гол и повернет опять с конца Кара-Богаз-Гол под землей, пойдет к северо-востоку, проявится там, где территория Индии.

Индия будет обеспечиваться водой реки Ганг, которая также будет расщепляться по всей территории Индии.

Дальше уйдет под землю проявится там, где море Көз.

Река ЕН с конца ледника Антарктиды по путям следования вместо Атлантического океана пойдет через Средиземное море, через Нил до конца, исчезнут горы хребта Ала-Тоо, которые считаются кыргызскими горами.

Дальше конкретное описание еще будет.

Река Сена – это тоже Орсол, на ней произойдет изменение русла. Вместо Черного и Азовского морей сейчас уже проявляется море Ухо и все реки, протекающие по территории России с юга на север, исчезнут.

Море Ухо пойдет в широтном направлении по всей России до моря Көз, которое появится вместо Камчатского полуострова и двух морей (Охотского и Берингово).

Мы знаем, что озеро Байкал исчезает и оно исчезнет, и на тех местах появится Новая Земля.

По всей Земле появятся новые озера, вода которых будет чистейшей и пресной.

Вот такое перевоплощение ожидали Небесные Силы, узнав о пробковом дереве.

Это пробковое дерево перевоплотило земную ось в твердое состояние. Земля перестанет крутиться.

Считайте, что эта предварительная информация от Небесных Сил. Больше того, что я услышала не могу ничего передавать…

P.S. Небесные Силы выбрали центром земли Алма-Ату на свое усмотрение, надеясь, что это пробковое дерево должно появиться в Алма-Ате.

Хотя центр земли черные силы когда-то угнали туда, где находится Уфа, эту тунель пригнали где-то лет 40 назад в Алма-Ату. Проводя обследование всех трещин и разломов в Земле, используя проводника-контактера, они пришли к выводу, что все разломы объединяются там, где находится Алатау и успели за все это время их зашить.

Центральная часть Алма-Аты находится в районе Жарокова и Абая.

И Мы думали, что пробковое дерево было около того места.

Так как Земля находится в движении, пробковое дерево видимо выросло подальше, но Нам это не помешало определить место центра движения Земли. И Мы смогли остановить движение Земли, закрыть пути проникновения к Земле корневого вируса, который высвободил корневой вирус, находившийся в Земле.

Мы думаем, что уже убрали корень зла и закрыли пути проникновения этой негативной энергии на Землю.

Поэтому Небесные Силы надеются на благосклонное понимание жизни Земли. С появлением Большой воды должно исчезнуть словосочетание корневая вирусная инфекция и должны прекратиться мероприятия, связанные с этим выражением по всему земному шару.

И еще Небесные Силы информируют, что сама Природа не пощадит тех, кто будет создавать тупик для развития земной жизни…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

38 + = 45