Комментарий Галии Керей на статью «SpaceX запустила ракету-носитель с 56 спутниками Starlink нового поколения»

Комментарий Галии Керей на статью «SpaceX запустила ракету-носитель с 56 спутниками Starlink нового поколения», опубликованную на сайте zakon.kz от 04.05.2023 года

В очередной раз SpaceX запустила ракету-носитель с 56 спутниками Starlink нового поколения. Сколько раз мы спрашивали какая цель запуска этих ракет с многочисленными спутниками и никакого ответа не последовало. Ведь никто не имеет представления какие расходуются деньги на эти запуски.

Конечно, это их дело, деньги печатаются в США, бумаги много. И все-таки для какой цели производится запуск ракет со спутниками, если это было бы с благородной целью тогда, наверное, оповестили бы народ.

Небо-то у нас одно и Земля у нас одна на всех — это наш общий дом.

Все, что сыплется с космоса, попадая с атмосферными осадками и всевозможной влагой на землю, разносится водой по земле. Вот это и есть источник коронавирусной инфекции.

Когда же наконец будет с них спрос за их черные дела? Все-таки их должна настичь Божья кара!

Если сейчас посмотреть на США со стороны, то ведь там страдает народ от природных катаклизмов, можно сказать, что они живут в черном свете. А ведь все это происходит из-за таких безумцев, которые поворачивают свои черные дела.

Американским олигархам нечем кичится, потому что теперь весь мир знает в каком состоянии живет американский народ и какую природную катастрофу они получают.

В последнее время крупнейшие банки США стали один за другим банкротиться, это ведь небывалый случай. Так что пусть американский народ спросит с тех, кто должен держать ответ за их беды, пусть накажут и эту компанию SpaceX во главе Илоном Маском. Почему начало всех черных дел заложено американскими олигархами?

Куда ни посмотри сколько бед принесла на землю Америка. Ведь автором многих войн в современном мире, не будем затрагивать прошлое, является Америка.

Вспомним Югославию, маленькую страну, которую разделили на шесть независимых стран и одно частично признанное государство и сделали вратами, чтобы пройти в Большую землю, чтобы проворачивать свои черные дела. Вспомним вторжение США в Сирию, да и не только.

Автором войны между двумя братскими республиками, которые являются одним славянским народом тоже является Америка и подпевающие ей страны.

И авторами отравления Земли являются американские олигархи. Ну, что еще можно сказать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 × 1 =