Комментарий Галии Керей на статью «ЕС намерен нацелиться на страны, через которые Россия обходит санкции»

Комментарий Галии Керей на статью «ЕС намерен нацелиться на страны, через которые Россия обходит санкции», опубликованную на сайте lada.kz от 05.05.2023 года

В СМИ опубликовали новость о том, что «Евросоюз намерен нацелиться на страны, через которые Россия обходит санкции». «Импорт в Россию таких товаров, как полупроводники, интегральные схемы и другие технологии, резко возрос из таких стран, как Казахстан, ОАЭ, Турция, Китай и др.».

Интересно, не чувствует ли Евросоюз ответственность за то, что до сих пор продолжается война между двумя братскими странами?

Разве он не знает о том, что Европа вместе с Америкой подпитывают Украину всем военным арсеналом и специалистами, чтобы неизвестно до какой степени продолжалась война?

Неужели этим заявлением они ищут пути спровоцировать каким-то образом еще какие-то страны, не так ли?

Если Евросоюз считает, что эти страны помогают в чем-то России то, это потому, что его санкции привели весь мир в такое состояние, где везде творится неизвестно что.

А каким образом Европа обеспечивает себя газом? Ведь сейчас все затихло, они уже не говорят о том, что у них есть проблемы с обеспечением газом.

Значит они тоже осуществляют поставку энергоносителей через какие-то транзитные страны.

И что на это может сказать ООН, одной из задач которой является контроль за порядком во всем мире…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

36 − = 29