Комментарий Галии Керей на статью «Facebook создаст Instagram для детей»

Комментарий Галии Керей на статью «Facebook создаст Instagram для детей», опубликованную на сайте zakon.kz от 19.03.2021 года

Неужели Инстаграм взялся за проведение опытов над детской психикой, наверняка, как и везде дети будут использовать никнейм?

Думаю, что это не только мои мысли, ведь каждый родитель, наверное, не хотел бы, чтобы их ребенок с самого рождения был приобщен к кляузничеству.

Мы знаем, что между детьми могу происходить споры, обиды и проявляться неправильное их поведение, представляете себе, как они будут словесно крыть тех, кто им не по душе. А это будет очередной прямой дорогой к суициду.
 
Некоторые дети не будут давать житья тем, кто считается слабовольным, но они не слабовольные, есть же порядочные дети, но это не всегда нравится тем детям, которые имеют «сильный характер», приобретенный у себя в семье или в той среде, где они общаются…
 
Это ни в коем случае не должны допустить руководители Facebook, так как Инстаграм входит в его состав.
Можно будет считать это очередным преступлением перед подрастающим поколением!
 
В конце концов, надо провести что-то в виде опроса и спросить согласия людей, потому что это имеет очень важное значение для воспитания подрастающего поколения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × 2 =