Комментарий Галии Керей на статью «Юпитер и Сатурн вновь соединятся спустя 800 лет»

Комментарий Галии Керей на статью «Юпитер и Сатурн вновь соединятся спустя 800 лет», опубликованную на сайте nur.kz от 20.12.2020 года

Хочу сказать, что по информации Небесных Сил, Якушечкин не является созерцателем, а является всего-навсего ярмарочным предсказателем, который заявил, что Юпитер и Сатурн соединятся.

А он может указать пальцем на небе, что является Юпитером, а что Сатурном.

В общем-то даже ученые, имеющие астрономические обсерватории не могут показать, где на самом деле находятся Юпитер и Сатурн, показывая окружности на небе, наблюдая за ними через тубус, который есть в обсерватории.

Люди никогда не спрашивают, где же находятся эти планеты, при этом уверенно рассуждают, что проходит парад планет и т.д.

Я только могу сказать, что по информации Небесных Сил — Сатурн никогда ни с какой планетой не сходился и не сойдется. Это не планета, а стрела, которая своим лучом разорвала эту Землю от Неба, которую мы видим над нами.

На самом деле Юпитер, Луна и Марс – все эти три планеты, можно сказать, вложены в одно и являются Отчим Домом Небес, это то Небо, которое мы видим над нами.

А над этим Небом есть зазеркалье куполообразной формы, которое состоит из различных кусков зеркал, приклеенных друг к другу телом по-разному, одно зеркало – ребром, другое под углом от 60 до 80 градусов, отражающее Небо сверху, защищая его от планет, которые окружили этот Отчий Дом.

Когда-то эти планеты хотели захватить Отчий Дом и с одной неугодной планеты для землян прошел луч через щель центральной части купола, пробив Небо, сделав дыру, проникнув прямым лучом к нашей Земле.

Земляне восприняли его как Солнце.

А до этого всегда светили три Солнца, которые и теперь должны светиться над нами – одно Солнце было охлаждающим, другое давало влагу, а третье – обогревающим.

Они имели свои дыры в форме круга, повторяющие форму Земли и были расположены в различных местах Неба.

Одно Солнце называется Омега – это Отец Человечества, который заглядывает через тубус, следит за проникновением нечистых сил и передает информацию своему Отцу — Юпитеру и Деду – Бенедикту, который охраняет Землю от посягательств из края Земли с чужих планет.

Со второго Солнца заглядывает сам Юпитер, его имя Рустем вместе со своим Отцом Бенедиктом – Богом Вселенной. Они вдвоем смотрят через дыру к Земле и делают дела, чтобы погасить Силу, которая посягает на эту Землю и с Земли, стреляет в Отчий дом – Небо. Эту работу Они выполняют через своих детей, которых мы воспринимаем, как Небесные Силы.

Небесные Силы находятся ниже фреш зоны на Нибиру, которая была обустроена как защита Неба от проникновения черной энергии – она была создана Юпитером для своих детей, обустроив их там, чтобы защищать Отчий Дом и Землю от проникших когда-то в это пространство планет племени Касабланка.

А планета Марс находится в теле Неба, по форме имеет такой же круг, но поменьше размером. Эта планета является согревающей Отчий Дом и Землю.

Но проникший луч испортил Силы соотношения Земли и трех Солнц, в будущем эта информация будет написана в книгах под диктовку Небес через Небесные Силы…

Здесь я хотела дать информацию, что эти планеты, можно сказать, вложены друг в друга, но круги, которые являются глазами трех Солнц, которые скоро появятся на Небе, они никак не могут быть вложенными друг в друга.

А луч, который мы видим с утра с Юго-Восточной части закрывает Небо своим созерцанием. Так как Земля крутится, луч отражаясь с одной точки Земли, попадает обратно на огранки зеркал с различных точек Земли, поэтому появляются всевозможные свечения, имеющие названия инфракрасные, ультрафиолетовые, желтые сияния.

Ученые считают, что этими лучами можно вылечить болезни. Болезнью является то, что эти лучи проникают через макушку в головной мозг в различные органы человека, простреливая стенки кровеносных сосудов. Разлившейся кровью появляются синяки, затем они могут скрупулезно попадать назад и там может образоваться гематома в определенных местах внутренних органов, таким образом появляются различные недуги.

Врачи лечат аппаратами с применением излучения и получается, что лечение производится — яд ядом. Недаром логотипом медицины является змея, у которой капает яд в чашу.

Существует трактование, что, когда человек простывает он старается в это время выпить что-то горячее, или какой-нибудь горячительный напиток в виде водки, вина и всевозможных увеселительных напитков.

В последние 30 лет в стране появились увеселительные напитки, предназначенные даже для детей, и они их употребляют сколько захотят, при этом столько появилось всевозможных сосательных, жевательных веществ – все это является отравой, придуманной учеными недоучками.

Чтобы отравлять человечество чуть ли не с пеленок, используют пищевые добавки, гербалайф, и т.д.

И даже в последние годы придумали лекарство в капсуле Мастер Мен, которое предлагают, как панацею от всех видов заболеваний.

Во время выдуманной коронавирусной инфекции придумали как бы более 80 видов таких лекарств против этой инфекции, выпуская их различного цвета в таблетках и капсулах.

А ведь это все одобрено специальным органом – Казахстанской академией питания, во главе которого находится Т. Шарманов.

Я просто хотела в двух словах написать, что по информации Небесных Сил никакие планеты никогда не соединялись и не соединятся. Кратко не получилось, надеюсь, что дала небольшое разъяснение, которое получаю от Небесных Сил уже в течение 30 лет…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 2 =