Комментарий Галии Керей на статью «Раскрыто предсказание Ванги о самом опасном дне в истории человечества — 22 декабря 2020 года»

Комментарий Галии Керей на статью «Раскрыто предсказание Ванги о самом опасном дне в истории человечества — 22 декабря 2020 года», опубликованную на сайте nur.kz от 20.12.2020 года

… это как бы является продолжением той информации, о которой в предыдущем посте только что было написано. Вот чего добивается определенная часть богатеньких предпринимателей, живущих в обособленных условиях, которые далеки от условий жизни простого народа, предугадывая сколько же еще богатеньких в стране, ищут пути, чтобы прибрать к рукам их состояние.

Вот так они хотели поймать удачу, выселив горожан и навести страх о предстоящем карантине, совпадающим с празднованием их священного праздника Рождества, так как европейцы этот праздник очень ценят.
 
Они сделали акцент на информацию созерцательницы Ванги, которая давно ушла из жизни и ее друга предсказателя Косторного, не являющегося предсказателем по информации Небесных Сил. Он, приобщив слова Ванги, сделал ударение на «пяти двоек», при этом подразумевая пять дней празднования Рождества, предсказывая, что как бы произойдет кровопролитие, подразумевая, что состоятельные горожане смогут куда-нибудь уехать. Это им нужно для того, чтобы определить сколько богатых людей живет в Лондоне.
 
Имея множество информации от Небесных Сил, я посоветовала бы горожанам — соблюдать спокойствие и провести праздники у себя дома в семейной обстановке.
 
Тут определенная часть предпринимателей добивается того, чтобы народ противопоставить властям. Может быть власти о том, что творится в городе, даже могут и не подозревать.
 
Я бы этим предсказателям, которые возможно по заказу предпринимателей рвущихся к власти отравляют окружение своими предсказаниями, собственноручно залила бы горло их же ядом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 8 =