Комментарий Галии Керей на статью «Туристический трамвай пообещали запустить в Алматы»

Комментарий Галии Керей на статью «Туристический трамвай пообещали запустить в Алматы», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 19.02.2020 года

Товарищ Бакытжан Сагинтаев, вы что-то не с того конца начали показательное выступление по поводу представления образа бывшей столицы Казахстана, если вы собираетесь показывать бывшие в употреблении старые развалины вокруг зеленого базара. Один только вид здания бывшего СПИД-центра чего стоит! …

P.S. … навряд ли этот проект в душе у алматинцев вызовет благородные чувства.

Лично для меня это было так, что даже не представляете с чем бы я сравнивала эти чувства, даже не хочется ни о чем говорить. Так позориться не стоит с таким бахвальством перед туристами, которых вы ожидаете с большой надеждой…

Когда же мы перестанем оглядываться по сторонам, где у кого что валяется, чтобы быть похожими на них.

У турков свое лицо, а когда же мы наконец обретем СВОЙ ОБРАЗ!

Вы представляете какие фотографии будут выкладывать в соцсетях эти туристы и какие впечатления будут у людей, которые будут смотреть эти развалины, что это получается?

То многие ожидали, не будем указывать пальцем, что будут землетрясения, оползни, наводнения, теперь, когда сама Природа смогла защитить этот город от такого наговора, что теперь решили показывать, что Алматы превратился в руины?

Вы же знаете, что с появлением смартфонов каждый ребенок фотограф…

Создается такое впечатление, что в последнее время акимы будто получили задание, чтобы угробить статус города Алматы перед миром.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

99 − = 95