Комментарий Галии Керей на статью «Российский холдинг желает выкупить у турецких инвесторов аэропорт Актау»

Комментарий Галии Керей на статью «Российский холдинг желает выкупить у турецких инвесторов аэропорт Актау», опубликованную на сайте lada.kz от 20.02.2020 года

Хотя было известно, что наши аэропорты распроданы иностранным инвесторам, на слух такое воспринимать страшновато, наша страна, вернее стратегические объекты нашей страны (разве транспортные пути не стратегические объекты?) переходят из рук в руки от одних иностранных инвесторов к другим. То есть, всем тем, что есть у нас в стране распоряжаются иностранцы.

Разве их волнует судьба нашего народа? Мы, находясь на своей территории, передвигаясь по транспортным путям должны заглядывать в чужой рот и бояться так ли мы это делаем, сомневаясь даже в своих обычных поступках, которые характерны в обращении друг с другом только для нашего народа.

И как же нам обратно вернуть свое же имущество от чужих, которые обосновались у нас и чувствуют себя хозяевами в нашей стране?

Кто-нибудь может ответить на такой простой вопрос нашего народа? Думаю, что сейчас выражаю мысли своих соотечественников. В конце концов мы требуем ответа от власть имущих, в первую очередь от президента и «елбасы», который до сих пор чувствует себя здесь хозяином. Казахстанский народ наконец-то хочет быть хозяином в своей стране.

Пусть власть имущие вернут свои миллиарды, которые находятся в иностранных банках, пусть вернут страну нашему народу!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × = 12