Комментарий Галии Керей на статью «Токаев сделал заявление из-за пандемии коронавируса»

Комментарий Галии Керей на статью «Токаев сделал заявление из-за пандемии коронавируса», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 12.03.2020 года

Господину Токаеву задает вопрос Галия Керей, которая является проводником-контактером землянам от Небесных Сил.

Ведь она пишет все как бы не от своего имени, а всегда дает понять, что эта информация от Высших сил, которые заботятся о землянах.

В том месте, где есть тунель от Небесных Сил к землянам, всегда должно быть благополучие, хотя бы в отношении здоровья, независимо от проблем, которые создают сами живущие на земле земляне.

Вот теперь информация о пандемии, которую ВОЗ придумал заблаговременно, образовав между собой коалицию, задумав возвратить те свои деньги (доллары), которые в начале перестройки были разбазарены путем забрасывания ими всех стран, в конечном счете превратив все страны в должников американского государства. США, которые привыкли и своих граждан держать в должниках перед американским правительством, распространяя идею о возможности жить в долг перед государством, на самом деле не имели как таковой государственности.

Они придумали то, что человек как бы обязательно должен иметь кредитную историю перед государством, т.е. поощрялись те, у кого больше долгов перед государством.
Таким образом, туповатые по развитию граждане Америки так поддались идее жить в кредит во все времена, что до сих пор все граждане американской системы с самого рождения становятся должниками перед своим государством.

Вот так пандемия и есть то, что американские штаты оказались должны друг другу так, что жить им было не ради чего-либо. Потому что каждый гражданин не имел ничего своего.

То есть пандемия – это то, что происходило в психологии человечества, управляемого как американским, так и европейскими государствами, которые в последующем путем инвестиций устроили Казахстану такую же пандемию, то есть психоз в человеческих умах.

Казахстанцы тоже оказались подвластны этой психологии прямо пропорциональной долгам перед всеми государствами, через которые Назарбаев обустраивал свою семейную державу и перед теми, кто примыкал к нему с самого начала перестройки, богатея вместе с ним.

Степень воровства государственной казны участилась так быстро, что казахстанский народ оказался как-бы в оголенном состоянии, чувствуя, что проживает, как в дурном сне. Карманы опустели и по той причине, по которой местные правители не давали народу развивать бизнес.

Развивались иностранные инвестиционные компании. Больше всего американского и европейского происхождения.

Я, Небесная Сила вот так бы продиктовал своему контактеру в первый же день, когда началось воровство в областях.

Несмотря на то, что она пишет своей рукой, она пишет под Мою диктовку как бы от себя, а на самом деле — это Мы ей диктуем и она сейчас передает вам от Нас ПРИВЕТ.

Эту информацию Мы могли дать еще в начале переобувания системы (перестройки), когда начали разворовывать народное добро, которое было сколочено за время существования Союза.

Ведь народ трудился, не покладая рук, никто не мог не трудиться, труд был для них целым состоянием души. Есть же пословица «без труда, не вынешь и рыбку из пруда». Вот такой идеей жил весь Союз. Сколотили добро, завоевали себе здоровье, потому что здоровье приходит всегда с психологическим состоянием души.

У них мозги работали только в одном направлении — хорошо учиться и достойно работать.

Жили все, будем говорить, в равноправии. Оскорбленной души почти не было. Вот при таком народе при переобувании системы пришедший главой государства, я бы сказал, не очень умный человек, как Назарбаев и его окружение, принялись все продавать. Благодаря безумию властелинов разбогатела соседняя страна Китай…

Теперь о главном вопросе Галии, который она задала от себя господину Токаеву.

— По какой причине приняли такое решение отменить публичные мероприятия и реализации специальных превентивных мер?

Таким образом, вызывая такое безумие в народе и нанося психологическое давление. Вы бываете в магазинах? Знаете, чем занимается народ?

Из-за этого с прилавков магазинов сметают все, что нужно и не нужно. Это первый вопрос.

А теперь вопрос от Небесных Сил.

— Почему Вы не обращаете никакого внимания на информацию, которую уже не первый раз дает наш контактер по поводу коронавирусной инфекции?
Она же перво-наперво задала такие вопросы: В чем заключается клиническая картина этого заболевания? По каким признакам вы ставите этот диагноз?

Что означает по-научному название этого заболевания –«коронавирус»? При этом, что поражается у человека? По каким анализам подтверждаете диагноз коронавирусного инфицирования? Что является материалом, берущимся у человека для лабораторного исследования при постановке диагноза — коронавирус?

Не может быть, чтобы ее посты, которые она несколько раз написала, никто не читал.

Вот так Я оставляю ее вопросы.

Теперь Я задаю вопрос тому человеку, в чьих руках в настоящее время судьба казахстанского народа.

Кто Вы вообще такой?

Кем являетесь для казахстанского народа? Президент – глава государства или мальчик на побегушках у того монарха, который Вас назначил главой государства?
Он назначил, а народ никто не спрашивал. А как проводят выборы — это не только народ, но и Мы знаем.
Эти Наши вопросы от Небесных Сил.

Небеса — это Боги над человечеством, которые создали Землю и человечество, живущее на Земле.

По религии Богов много, но тут имеется в виду тот Бог, который является создателем этой Земли и живущих на Земле c белой энергетикой.

Мы к религии никакого отношения не имеем…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 9 = 72