Комментарий Галии Керей на статью «Токаев согласен с Си Цзиньпином: Если будет хорошо в Китае, будет хорошо всем государствам»

Комментарий Галии Керей на статью «Токаев согласен с Си Цзиньпином: Если будет хорошо в Китае, будет хорошо всем государствам», опубликованную на сайте zakon.kz от 18.10.2023 года

Просто нет слов. А что означает свое восхваление китайским президентом?

Ведь Китай — это Китай, а Си Цзиньпин считает себя чуть ли не хозяином страны. Как понять его слова: если будет хорошо в Китае, будет хорошо всем государствам.

В чем дело? Что он имеет в виду под словами «будет всем хорошо»?

Здесь выражение и возгласы президента Китая звучат абсолютно некорректно. Что это за самовлюбленность?

Он так себя восхваляет будто поет духовой оркестр.

Ну, а голос нашего президента – это подпевающая ему флейта.

Зачем так зычно заявлять, что Китай — это самая главная передовая страна, ведь часто пишут о том, что население Китая не могут досыта накормить и даже обеспечить качественными продуктами. О чем поет президент Китая?

Чуть ли ни каждый день в Китае запускают в космос ракеты со спутниками, правда мы не знаем с чем. Наверное, он этим себя восхваляет?

Просто непонятно, почему Токаев так ему подпевает? А что Казахстан получает от Китая, чтобы поднять наше благосостояние.

Ведь не секрет, что китайская страна разбогатела тогда, когда развалили нашу страну, продавая за бесценок все ресурсы, сырье и вторсырье. И что же мы взамен получали и до сих пор получаем.

И все же непонятно, почему у нашего президента душа расцветает, когда он восхваляет другие страны. Должен же человек иметь гордость за свою страну. Значит о процветании нашей страны ему видимо говорить не о чем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 1 = 3