Комментарий Галии Керей на статью «Токаев: Наш общий долг — относиться с почтением к исторической роли Первого Президента»

Комментарий Галии Керей на статью «Токаев: Наш общий долг — относиться с почтением к исторической роли Первого Президента», опубликованную на сайте zakon.kz от 23.06.2022 года

А-а-у-у, народ! Разве после такого выступления господина президента не стало ли у нас вокруг светлее? Неужели это ответ по результатам референдума, который получил 77,18% голосов по изменению Конституции в отношении экс-президента.

О какой исторической роли Назарбаева говорит Токаев? Страна находится на грани исчезновения из-за 30-летнего господства Назарбаева и теперь из-за 3-летнего правления Токаева, который продолжает его курс. Что же такое мы сейчас услышали из уст господина Токаева?

К сожалению, народ до сих пор не видит никакого просвета, о которым вы так громогласно заявляете. Неужели вы не читаете комментарии наших граждан? Что за беспредел творится в стране?

Не требуется ли еще один референдум, чтобы подтвердить результат предыдущего референдума, который получил 77,18 % голосов по изменению Конституции по поводу бывшего президент и его окружения?

Прекратите наконец петь дифирамбы по поводу заслуг бывшего президента, о которых народ должен помнить вечно. Да, в общем-то нашему народу еще долго будет сниться беспредел, который творил Назарбаев, его правительство и окружение.

А что дальше?

После таких ваших выступлений казахстанский народ чувствует непроходимый тупик в нашем дальнейшем развитии…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

10 × 1 =