Комментарий Галии Керей на статью «Токаев предлагает разрешить вешать флаги Казахстана на балконах»

Комментарий Галии Керей на статью «Токаев предлагает разрешить вешать флаги Казахстана на балконах», опубликованную на сайте zakon.kz от 27.10.2020 года 

Непонятное рвение нашего президента стать видимым на весь мир. Что за абсурдное у него предложение разрешить вешать флаги Казахстана на балконах? Так как это исходит из уст президента, наверное, это предложение станет указом о том, где еще можно использовать символ Казахстана.

А ведь балкон на домах предназначен для жителей, чтобы вешать и высушивать, необходимые в обиходе вещи.
Если в западных странах имеются специально отведенные места для общественных стиральных машин, где может стирать и сушить белье, а у нас в основном оно сушится на балконе. Разве за это можно осуждать наш народ? Я думаю, что нет — это необходимость.
И представьте себе, что рядом с бельем или половыми тряпками, которые иногда по необходимости тоже вывешивают на балконе, будет висеть наш государственный символ.
Неужели от этого мы станем на порядок выше в глазах зарубежных стран и виднее Богу? Если кто-то опять скажет, что вы, Галия Керей высказываетесь от имени народа, тогда прошу прощения, я просто пишу свое мнение, если вы с чем-то со мной не согласны, то можете об этом написать…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

58 − 49 =