Комментарий Галии Керей на статью «США подарили Казахстану хранилище в рамках договора об уничтожении шахт ядерных боеголовок»

Комментарий Галии Керей на статью «США подарили Казахстану хранилище в рамках договора об уничтожении шахт ядерных боеголовок», опубликованную на сайте kaztag.kz от 20.03.2022 года

Можно предположить, что это хранилище является одним из первых «СУНДУКОВ», который Назарбаев получил от США в качестве подарка, когда взошел на пьедестал, таким образом открыв пути ввоза из других стран всякой нечисти, отработанной их предприятиями. Туда же, кстати, относятся хвостохранилища, которые находятся в Восточно-Казахстанской и других областях.

Теперь в США решили этот подарок в качестве наследства от первого президента оставить последующим президентам, чтобы продолжать творить в нашей стране свои недобрые дела и дальше использовать это хранилище для отработанного материала, которого наверняка по количеству во много раз больше, чем раньше…

P.S. И что же получил наш город за этот подарок от Америки? На город Алматы приходилась кара Бога Природы, потому что это были пути проникновения самого Юпитера. Об этом можете прочитать на этом сайте в статье «О чем говорят Звезда, Луна и Галия (газета СолДАТ от 04 апр. 2000 года»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

26 − = 16