Астероид и Очищение

А вы знаете о том, что в Казахстане имеются все знания относительно изменения климата Земли и будущего планеты? И об этом Казахстан должен был известить народы мира ещё двадцать лет назад официальным заявлением такого содержания: «Уважаемые господа! Мы имеем полное право официально заявить, что на Земле ожидаются резкие климатические изменения. Растают льды Антарктики и Арктики. Ледники на полюсах исчезнут вместе с половиной человечества…». И тому подобное…

И заявление это могло бы прозвучать по поручению правительства страны из уст Касым-Жомарта Токаева, когда он был моложе на 20 лет, скажем так. Что же тогда произошло бы? Американцы в это поверили бы сразу. Все страны мира стали бы задавать Казахстану вопросы. Ответы все они получали бы незамедлительно и убедительные. Казахстан за год-другой стал бы мировым лидером и спасителем человечества.

Власть Казахстана предоставила бы мировому сообществу через пару лет новую карту мира, на которой отсутствовали бы некоторые страны и даже континенты. Остались бы более-менее нетронутыми Казахстан как центральная часть планеты и Россия как его регионы, а к ним были бы приставлены со всех боков остальные части света.

Такую форму суша Земли имела в своей истории не единожды. Многие люди пользуются словом «суперконтинент». Это как раз о том. Мировые лидеры были бы обеспокоены. А Казахстан выложил бы открытым текстом, что должны предпринимать главы государств, чтобы избежать потопа в прямом смысле слова и спасти свои народы.

И тогда все стали бы действовать слаженно по заранее предусмотренному плану. Америка съезжала бы на юг в Бразилию. Это – не страна, а материк, заявил бы официальный сайт Казахстана, специально открытый для всех.

Страны мира прекратили бы за 2-3 года все войны и производство оружия, закрыли бы атомные производства и многие научные проекты, наносящие урон Земле. И тогда природа пошла бы навстречу людям сама.

Арал восстановился бы за полгода, затопив четверть Казахстана с опустевшими сёлами и городами. Люди всего мира, будучи заранее предупреждёнными обо всём, успевали бы отселяться из опасных мест.

Лет через пять некоторые страны западной Европы, договорившись с Россией, переезжали бы в западную Сибирь. Там же оказались бы Польша, Украина, Латвия, Эстония, Ленинградская область и часть Карелии. Японцы заполонили бы Приморье, отселялись бы, покидая ряд своих островов. Камчатка опустела бы.

Всему миру было бы известно одно имя. Его во всех странах произносили бы с благоговейным трепетом и восхищением. Назарбаев? Нет, не он. О нём так не говорили. Миру стало известно и то, что казахи были фаворитами и в истории Древнего мира.

Лет через десять переселение было бы завершено, а во всех странах уже существовала бы справедливая модель развития человечества, предложенная Казахстаном когда-то. Потопы вызывались всегда безнравственным поведением людей. Социализм был спасением мира от потопа, который провоцируется капиталистическими отношениями, порождающими в людях безнравственность.

Нравственное состояние масс находит зеркальное отражение в Космосе великом, противоречит там всему сущему, накапливая на Земле и на Небесах чёрную энергию Тьмы, от которой и люди стареют, и земли приходят в негодность. По этой причине высшие существа Космоса или Боги вынуждены периодически очищать Землю.

При этом они удаляют части суши, пришедшие в негодность, обновляют воду планеты и климат, совершенствуют природу самого человека. И это в мире Богов называют Очищением. Оно спасало людей от самоуничтожения и уже состоялось в истории человечества 7-8 раз.

Из-за долгого молчания Казахстана человечество до сих не знает того, что оно вплотную подошло к очередному Очищению Богов. Обо всём этом мог предупредить глав государств и людей Земли только Казахстан.

Земля казахов всегда находилась в центре планеты, была богата белой энергией Луны и, потому Небеса выбрали её, как плацдарм, с которого Боги всех величин будут проводить все изменения на Земле.

А почему вынесено в заголовок слово «астероид»? Есть такой инструмент Небес по управлению делами Земли и людей. Этим миром всегда правили энергии Космоса. Белая энергия Луны ведёт к положительным результатам. Энергия Тьмы – к отрицательным.

Иногда, если это нужно Небесам и людям, то Боги смогут направить на Землю сконцентрированную белую энергию в виде энергетического астероида. Помнится нашумевший «челябинский астероид» … Так это была сконцентрированная белая энергия Космоса, которая выполнила определённую полезную работу в интересах России.

11 сентября 2002 года на Антарктиду был направлен с Луны очередной энергетический астероид, который должен был положить начало таянию ледников на полюсах планеты и привести Землю к Очищению.

Казахстан должен был сказать об этом миру. Но Назарбаев был занят другими делами. Он сажал оппозицию, а правосудие Америки хотело посадить его самого, уличив его в краже миллиардов.

Печально, но такая власть была далека от того, чтобы спасти человеческий род. А какие потери понёс из-за этого весь мир – вы можете узнать на сайтах Галии Керей. Это её имя должны были произносить во всех частях света с благоговейным трепетом. Кстати, у неё на сайтах есть вся информация, нужная людям Земли, чтобы прийти к Очищению подготовленным.

Скажем вам, что она уже около 30 лет работает с Нами как медиум особой категории и её деятельность всегда сводилась к проблемам трёх сфер: развитие человечества в пределах Космоса, утверждение на Земле нового климата Земли и глобальное Очищение. У неё есть то, чего нет за семью печатями ни в одной академии мира.

Президент Казахстана Токаев – не единственный, кто мог бы сделать соответствующее заявление о том, что давно должен сказать Казахстан про Очищение. Но он смог бы отрезвить головы главам государств западных стран и граждан России в любом случае.

Война же на западе евразийской части света, которая всегда главенствовала при смене эпох, может спровоцировать внезапное Очищение с наитягчайшими последствиями для всего человеческого рода.

В настоящее время уходят в прошлое зимы, на всех широтах устраивается благоприятный новый тропический климат. А с чего всё начиналось – вы могли бы узнать из публикаций Галии Керей 20-летней давности по ссылке —

https://proza.ru/2019/09/26/447

Небесные Силы

через Токтасына Тилеу

21.03.2022

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 2 = 8