Комментарий Галии Керей на статью «Сильная жара сохранится в ближайшие дни в Казахстане»

Комментарий Галии Керей на статью «Сильная жара сохранится в ближайшие дни в Казахстане», опубликованную на сайте kt.kz от 02.07.2021 года

Что касается жарких дней, которые сейчас происходят повсеместно и пожаров могу по информации Небесных Сил сказать следующее –

О солнечных батареях я передавала информацию от Небесных Сил в 2015 году («Информация Небесных Сил о солнечных батареях» от 03.07.2015 г.).

Тогда повсеместно производили эти батареи, и Назарбаев в 2012 году запустил в Астане завод по производству солнечных батарей (https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/nazarbaev-zapustil-astane-zavod-proizvodstvu-solnechnyih-225700/). Теперь видимо они используются повсюду.

10.09.2015 года на сайте Галия.кз была опубликована статья «Информация Небесных Сил о том, как специалисты NASA под фотографией астронавта Скотта Келли сделали ошибочную подпись перепутав Луну и Солнце». В этой статье было дано описание о Солнце.

Мы же помним, что от этого Солнца, которое сейчас светит (почему говорю это Солнце, потому что оно не то, которое было раньше, от которого на Земле все зажаривалось) становилось комфортно и спокойно, оно мягко грело Землю.

Но в последнее время наступили очень жаркие дни. Сейчас обратила внимание на то, что когда смотришь на крыши автобусов, то на пол крыши можно заметить, что по середине находится что-то белое.

Оказывается, что автобусы и многие машины ездят на солнечных батареях, в которых замурованы магниты, притягивающие и аккумулирующие солнечные лучи. Вот и действие солнечных батарей, считающихся высоким достижением в области нанотехнологии.

Теперь о том, почему бушуют пожары, особенно в России. Мы же помним, как они гордились тем, что газ является их национальным достоянием.

Также я передавала информацию Небесных Сил о том, что газ и нефть уходят с Земли, а ведь газ по весу легче, чем нефть. К сожалению, предприниматели стали выкачивать, оставленный Небесными Силами тонкий слой нефти и газа, и поэтому тот газ, который не успел уйти, вышел на поверхность.

Сила газа увеличивалась и под воздействием солнечных лучей ни с того, ни с сего стали появляться пожары. Поэтому не надо придумывать ответы на вопросы почему жарко и почему возникают пожары.

Это результат открытий ученых-недоучек. Каждая страна старается превзойти друг друга, то производят всевозможных роботов, то ракеты запускают из Китая, США, Европы и Россия не отстает.

Поэтому задерживается та работа, которую обещали Небесные Силы из-за выдумок ученых-недоучек, даже вода, которая уже прибыла и прибывает не может установиться как надо в своих руслах. В этой связи участились многочисленные потопы, но эти ученые-недоучки ссылаются на то, что это является результатом действия дождевых вод. Когда это было, чтобы от дождей происходили потопы?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 2 = 2