Комментарий Галии Керей на статью «Обязательная вакцинация не нарушает права казахстанцев — Минюст»

Комментарий Галии Керей на статью «Обязательная вакцинация не нарушает права казахстанцев — Минюст», опубликованную на сайте zakon.kz от 08.07.2021 года 

Народ Казахстана привык к тому, что Минюст и ему подобные организации могут трактовать закон на свое усмотрение, это не ново для казахстанцев.

Но прежде, чем показывать свою компетентность в области того, что такое прививка и вакцинация оно, наверное, должно было проконсультироваться об этом со специалистами.
Прививку мы получали всю жизнь, но никогда не было случая, чтобы от этого умирали люди, а ведь от этой вакцинации, о которой вы сообщаете, что сохраняете здоровье, какое количество заболевают и умирают.

То придумали эту «чуму» в виде инфекции, то лекарство (вакцину), которое является панацеей против всех заболеваний.
Как будто люди и раньше не болели сезонными болезнями ОВРИ, ОРЗ, а также аллергией, сосудистыми заболеваниями, пневмонией — ведь каждое заболевание лечили по различным клиническим картинам.
 
А тут придумали Ковид-19 и предлагают всевозможные вакцины с причудливыми названиями, которые являются панацеей от всех болезней, имеющих одно название — коронавирусная инфекция.
 
Раньше лекарственные препараты до того, как запускались в массовое производство, проходили многолетние испытания.
И то мы помним, что некоторые лекарственные препараты приходилось снимать с выпуска для применения. К примеру, пенициллин и стрептоцид убрали с применения, не объясняя ничего, это видимо было сделано правильно. А те вакцины, которые сейчас предлагают, им даже нет и двух лет с момента выпуска. Теперь мы слышим от Минюста, что это всего-навсего профилактическая прививка –
 
А ЧТО НА ЭТО СКАЖЕТ НАШ НАРОД? КОНЕЧНО, НА ЭТОТ ВОПРОС ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ СПЕЦИАЛИСТЫ, ЕСТЬ ЛИ РАЗНИЦА МЕЖДУ ВАКЦИНАЦИЕЙ И ПРИВИВКОЙ…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 10 =