Комментарий Галии Керей на статью «Северная Корея испытала секретное подводное оружие, способное вызывать радиоактивное цунами»

Комментарий Галии Керей на статью «Северная Корея испытала секретное подводное оружие, способное вызывать радиоактивное цунами», опубликованную на сайте informburo.kz от 24.03.2023 года

Очередная шокирующая информация из Северной Кореи. Для чего она нужна? Ведь эту информацию предоставляет сама Корея, чтобы поставить нас перед фактом. Каждый раз нам сообщают, что ею запускаются баллистические ракеты в сторону Японского моря в Тихий океан.

Теперь нам сообщают, что Северная Корея испытала секретное подводное оружие, способное вызывать радиоактивное цунами. Несмотря на то, что испытание ракет проводится в одном месте, их радиоактивность будет распространяться по всему земному шару.

Выходит, что цунами, которое было в Японии тоже произошло не без помощи этих баллистических ракет.

В этой связи возникают несколько вопросов: чем же занимаются такие организации как ВОЗ, НАТО И ООН?

Неужели у них сейчас голова болит лишь только по поводу проблемы между Россией и Украиной, и они всеми возможностями стараются распространить этот маленький огонек вражды в масштабе всего человечества?

Почему не существует какого-либо международного закона против действий Северной Кореи, запрещающий проводить испытания баллистических ракет? Для чего всему миру нужны такие организации?

Так как эти три организации молчат, значит здесь по умолчанию присутствует их согласие в действиях Северной Кореи по постоянному проведению испытаний баллистических ракет…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 7