Комментарий Галии Керей на статью «Свыше 30 тысяч первоклассников пошли в школу в Алматы»

Комментарий Галии Керей на статью «Свыше 30 тысяч первоклассников пошли в школу в Алматы», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 01.09.2021 года

Лучше бы городское Управление образования ничего об этом не сообщало. Смотришь на детей, аж на сердце дрожь и слезы наворачиваются на глаза.

Они, наверное, думают, что осчастливили людей к первому сентября. Не пора ли им раскрыть свои мозги и подумать, как дети в течение дня будут держать свои верхние дыхательные пути в этой торбочке и чем же они будут дышать? Вы же прекрасно знаете, что эти торбочки ни от чего не спасут и спасаться-то не от чего.

Вместо того, чтобы перечеркнуть свои амбициозные проекты, которые являются диверсией против своего народа, они по-всякому стараются перечеркнуть жизнь народа, можно сказать, с пеленок.
 
Каждый как хамелеон меняет свои изречения. В конце концов, не пора ли покинуть посты всем тем, кто находится во власти, так как они не оправдали доверие народа.
 
Дайте народу Казахстана жить и дышать так, как это было задумано самими Создателями, когда создавали людей, а не закрывать своими грязными ладонями эти пути…
 
РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ — ЭТО ВЕДЬ БУДУЩЕЕ НАРОДОВ КАЗАХСТАНА!
 
ПРИМИТЕ ЭТО КАК КРИК ДУШИ НАРОДА, ЖИВУЩЕГО В ЭТОЙ СТРАНЕ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

11 − = 6