Комментарий Галии Керей на статью «Российский корабль «Луна-25» потерпел крушение на Луне»

Комментарий Галии Керей на статью «Российский корабль «Луна-25» потерпел крушение на Луне», опубликованную на сайте tengrinews.kz от 20.08.2023 года

В новостях сообщили, что «В ночь на 11 августа Россия впервые со времен СССР запустила лунную станцию: ракета-носитель с лунной станцией «Луна-25» стартовала с космодрома «Восточный» в Амурской области».

«Предыдущая лунная миссия «Луна-24» была отправлена Россией почти 50 лет назад, в 1976 году».

ВИДИМО РОСКОСМОС НАСТОЛЬКО НАГАДИЛ ЛУНЕ, ЧТО ЛУНА РЕШИЛА НЕ ПУСКАТЬ ЕГО К СЕБЕ ДОМОЙ.

ТАК ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ НЕ НАДО ЗАГАЖИВАТЬ ТАМ, ГДЕ БЫВАЕТЕ!

ПОЧЕМУ РОССИЯ СЧИТАЕТ, ЧТО ЕЕ ВЕЗДЕ ЖДУТ С РАДОСТЬЮ, ДАЖЕ НА ЛУНЕ…

Роскосмос не должен забывать сколько на землю падали ракеты-носители «Протон». Если российские ученые считают, что у них самая передовая техника тогда, почему у них происходят бесконечные аварии?

Аварии ракет-носителей «Протон»

Их даже не пугает, что их передовая техника, которая падает на землю, загаживает те места.

Это о чем я говорю? Они ведь запускают в космос свои летательные аппараты обычно с нашего космодрома Байконур, поэтому эта техника обратно подает к нам на землю.

Видимо у российского правительства есть привычка запускать что-то с чужой территории, чтобы можно было подумать, что виноваты те, откуда производится запуск космических аппаратов.

И еще почему наша земля стала перевалочной базой для военной техники с третьих стран для России? Это равносильно тому, что мы вмешиваемся в их дела.

Минобороны объяснило транспортировку военной техники в Россию

Путин и африканские лидеры посетили Кронштадт после парада ко Дню ВМФ

Если у российского правительства с нашим правительством есть какие-либо договоренности, о которых они умалчивают перед российским и казахстанским народом, то почему от этого мы все должны страдать. Ведь на нас тоже смотрят как на вояк те, с кем воюет Россия.

Давно пора закрывать наш космодром! Ведь природа направляет наказание туда, откуда выпускается техника, чтобы пробить космос.

Пора прекратить запуск космических аппаратов с нашего космодрома. Есть же у России свои космодромы. Считайте, что это глас нашего казахстанского народа, в который раз об этом пишем.

Почему я сейчас решила еще раз все это озвучить, потому что получаю информацию от Небесных Сил о том, почему и за что казахстанская земля страдает от природы.

Ведь иголку даже в стоге сена не спрячешь, те времена прошли. Сейчас природа в курсе того, откуда и какой ветер дует в космос.

Пора российскому правительству сделать выводы, думая о том, что природа ничего не знает.

Это не значит, что я оправдываю украинское правительство, которое как бы является камчой для европейских стран и Америки.

Страны ЕС за последний год передали Украине внушительный пакет вооружения

Пора властям обеих стран и тех стран, которые поддакивают Украине не только словами, но и своей военной мощью подумать о том, что есть бумеранг Высших Сил!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 8 =