Комментарий Галии Керей на статью «Популяция перелетных птиц на севере Ирана увеличилась на 30% из-за сильных и преждевременных холодов в Сибири»

Комментарий Галии Керей на статью «Популяция перелетных птиц на севере Ирана увеличилась на 30% из-за сильных и преждевременных холодов в Сибири», опубликованную на сайте earth-chronicles.ru от 26.01.2021 года

… этим ученым не надо искать и давать необдуманную информацию о том, что на севере Ирана увеличилось количество перелетных птиц, делая ставку на то, что в Сибири наступили сильные и преждевременные холода. О каких преждевременных холодах идет разговор, ведь сейчас середина зимы – самый холодный месяц.

Несмотря на то, что и у нас в стране кое-где присутствует мороз, была информация о том, почему во время наших морозов появились перелетные птицы…
Поэтому не надо делать такие необдуманные громогласные предположения, так как они выглядят абсурдными и не стоит этими высказываниями смешить людей.
Хотите вы или не хотите, но вам придется принять во внимание истину — Небесные Силы работают по изменению самой Земли и ее климата. То, что на севере Ирана увеличилась популяция перелетных птиц — это результат работы Небесных Сил.
Об этом пишем уже не первый год, если вам не лень, то можете прочитать статьи на сайтах: Галия.кз, Travelbook.kz, Proza.ru, Stihi.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

× 2 = 16