Комментарий Галии Керей на «Петицию за отставку акима города Алматы Ерболата Досаева»

Комментарий Галии Керей на «Петицию за отставку акима города Алматы Ерболата Досаева», опубликованную на сайте alash.online от 06.07.2023 года

Сергей Егоров, прошу прощения, конечно, я «ЗА» эту идею, но понимаете, если сейчас вы соберете определенное количество подписей, то это не значит, что это все наши горожане. Существует множество людей, которые по разным причинам не пользуются интернетом, кто по возрасту, кто по здоровью.

31 466 человек подписавших эту петицию — это капля в море, поэтому в обращении, наверное, надо написать, что это желание всех алматинцев, думаю, что я в этом не ошибаюсь.

К сожалению, в нашем городе происходит безобразие прям перед нашими глазами. То на улицах города устанавливают бесконечны инсталляции, то производят замену нового бордюра, то делают ремонт дорог в тех местах, где уже был произведен ремонт и дороги более-менее приемлемы для эксплуатации. А сколько разрушенных дорог и тротуаров чуть подальше от центра города? Это правда, все давно об этом знают и возмущаются.

Например, у нас по пр. Абая перед моими окнами, по нашим меркам, будем говорить, дороги прекрасные. И что вы думаете? По ночам невозможно спать, постоянно ведутся строительно-ремонтные работы дорог, зачем-то заново укладывают верхний слой асфальта. Еще неизвестно сколько это будет длиться и непонятно с какой целью ведутся эти работы. Не собираются же они делать японский покров для дорог? У нас по пр. Абая ремонт дорог делают каждый раз из года в год.

Еще раз хотелось бы повториться, что это желание всех алматинцев, надеюсь, что в этом я не ошибаюсь…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 3 =