Комментарий Галии Керей на статью «Петиция против назначения Досаева акимом Алматы набирает обороты»

Комментарий Галии Керей на статью «Петиция против назначения Досаева акимом Алматы набирает обороты», опубликованную на сайте 365info.kz от 31.01.2022 года

У нас ведь так было всегда. Если кто-то где-то провалит какое-либо порученное дело, его перекидывают на другое место, авось там справится. Разве можно такого «ЦЕННОГО СПЕЦИАЛИСТА» потерять? А ведь отношение к южной столице у власти таково – им и так все сойдет…

Была же уже аналогичная ситуация, когда писали о том, что Мамин, можно сказать, развалил КТЖ (https://kazakh-zerno.net/73536-al-askar-mamin-ili…/), но после этого его отправили на «понижение», поставив премьер-министром (заведующим хозяйством всей страны).

Став премьер-министром, он через СМИ пиарился о своем распорядке дня, писали, что встает в 4 утра, занимается спортом и изучением языков, о чем оповестили наш народ

(https://www.nur.kz/politics/power/1782142-vstaet-v-4-utra-i-ucit-kitajskij-kak-askar-mamin-izmenil-hod-vremeni-v-pravitelstve/?fbclid=IwAR06r35O412XYJEzN-qiUUX8YnzX6HT_eU3O-vRH_6imFfT72XtiBVphIrM), хотя у самого не было аккаунта в соцсетях, что показало его отдаленность от народа (https://newtimes.kz/politika/104792-kto-iz-ministrov-kazakhstana-sidit-v-sotsialnykh-setiakh?fbclid=IwAR2CLDpBCbereGO2P4jgfaputj-3A0yNHvB3dlxrdap4H1Un486n8McKbKI).

Вот такой хозяйственник был у нас в стране.

И теперь здесь подобный случай. Давайте будем надеяться, что этот долларовый миллионер поделится долларами с нашим городом (https://forbes.kz/ranking/object/68?fbclid=IwAR14183YhvJaAJ-mAJELg_f8XpKqhcHtOZcp9fgPNvgq1Ei9-tzpP63EX0g).

… я согласна с комментирующими, которые не согласны по поводу его назначения акимом Алматы…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × = 6